Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

DiOs! Help please!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 13:00    Заголовок сообщения: DiOs! Help please! Ответить с цитатой

Мне сказали что на июльской встрече был Виталий на своей темно-синей Тике, которую он сейчас продает.
Расскажи пожалуйста, что ты о ней думаешь? Соотвествует ли цена состоянию машины? Wink
И что можно сделать с ржавчиной на капоте? И во сколько это обойдется? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее внимательно (как для покупки) не смотрел. Движок работает чище, чем у меня, это отметил. Капот, если это только ржавчина, а не гниль (опять же не ковырял), в перекраску. Как я ничего не понимаю, максимум $100. Можно взять новый и тогда обойдется где-то в $160-170. Цены -- если не искать и чтобы было идеально (как у меня Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Ну а если так, на вскидку, она стоит 2600$? Меня некоторые знакомые стращают, мол ей 7 лет, старая уже, через пару лет заржавеет совсем. Crying or Very sad
А я всё-таки верю, что Тико - машина хорошая. Столько положительного о ней прочитала здесь на сайте, она мне нравится уже давно (я жила в Казахстане, там их было побольше чем здесь). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвечу так: если бы у меня были 2500 свободные, я бы (после осмотра) взял Виталикину машину для жены. Пора ей права получать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiOs! Спасибо Вам огромное! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 20
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel писал(а):

..... (я жила в Казахстане, там их было побольше чем здесь)..... Wink


А где именно Вы проживали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade писал(а):

Vel писал(а):

..... (я жила в Казахстане, там их было побольше чем здесь)..... Wink


А где именно Вы проживали, если не секрет?


Я жила в г. Байконур. Город российский, но на территории Казахстана. Поэтому можно сказать двояко: я жила в России, но и в Казахстане! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade, а Вы где живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 20
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel писал(а):

Shade, а Вы где живете?


Дабы не устраивать чат знакомст прямо на форуме и не вызывать гнева DiOSa написал Вам личное сообщение.

C уважением,
Shade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не возражаю. Если хотите -- заведу отдельный форум для "кто откуда призывался" и вообще для болтовни. Просто раньше как-то народ только по технике говорил, а так -- без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re: Я отвечу так: если бы у меня были 2500 свободные, я бы......
.......я бы кипил себе Ниссан Пресию 92-го, 1,5 мех или автомат......
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле кУпил бы......
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB