Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Поймаю архаров - РОГА ПООБЛАМЫВАЮ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atl@ntis



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Ишимбай / Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Вроде от 9-ки, 8-ки или ОКИ, не помню уже точно, Но! кто то на форуме писал, что мона поставить с небольшой доработкой...

Ну да, от девятки... Половину полки только отрубить нахрен... Laughing
_________________

скрипт линеек времени

No Fate, But What We Make...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas77rus



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Диос, когда искал полку находил в Москве баксов 30 за нее просили. Просто может сейчас нету, а раньше были однозначно. Брал из руг в ноги, и звонить подряд в каждую контору, где нибудь да есть.
_________________
С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akmal85



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 92
Откуда: Таджикистан, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем нашол в продаже полку.... 800 рублей.....
_________________
ТИКО - друг человека)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carAlex



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки поделитесь как защитить тику от несанкционированного доступа в салон, где слабые места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабое место - это голова желающего забраться в чужого Тихона.))
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2655
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тику лезут не угонять, почти однозначно. Так, поживиться барахлишком. У меня раз вынесли СиДи, СиБи рацию, антирадар, полку с блинами, гирокомпас и часы. Не надо класть на видное место ничего ценного. Лучше, напротив, имитация полной нищеты и безысходности. Например, в магазине приколов продаётся муляж кучи дерьма. Очень хорошо будет смотреться на сиденьи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carAlex



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел на ниве шторку на лобовое стекло, прикольно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мою вскрывали два раза.
первый раз вытащили магнитолу кассетную, пустой огнетушитель, освежитель воздуха для туалета за 25 рублей и шариковую ручку за 5 рублей)))) магнитолу сам хотел выкинуть.
но настроение испортили. позже грабитель-падла ПОСРЕДИ белого дня вскрыл тихона, я припарковался к гаражу задом. с одной стороны у меня кусты. с другой электробудка. то есть человек сел за машинку и с багажным замком творил черные дела.
вытащил инструмент, подаренный женой на день рождения. вот тут меня разнесло.
короче убрал все тяги от личинок замков, все перевел на тяги электромагнитные от сигнализации. убрал тягу с багажника, ее заменил таким же электромагнитом.
в промежуток между замком и верхом двери из холодной сварки замутил перегородку для того чтобы никто не смог открыть линейкой.
сигналка только с обраткой. на световую и звуковую ничего кидать не стал. а смысл. пищит так же как у всех, никто внимания не обратит. датчики удара 4 штуки по бортам машины и по два концевика на все двери, капот багажник.
перегородку я сделал позже а вот метод отключения сирены и световой сигнализации и вывод только на пейджер-брелок дало возможность поймать вора на живца.
и вот однажды ночью засидевшись за компом слышу сработал датчик удара первой ступени. я потихоньку выглянул в подъезд. смотрю возле моей один ктото крутится у двери. я так понял ударом они проверяли наличие сигналки.
я бегом домой шокер и монтажку в руки и пошел. по голове бить не стал а вот по хребтине ударил. у того дыхание сбилось из за удара и потом в ногу шокером. а далее менты. тот на меня хотел заяву написать но на него еще 7 машина повесили. три только с нашего двора.
вот такая история.
про привод багажной двери
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/tico/tico/einshtein07/journal/288230376152580056/#post
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Einshtein писал(а):
я бегом домой шокер и монтажку в руки и пошел. по голове бить не стал а вот по хребтине ударил. у того дыхание сбилось из за удара и потом в ногу шокером. а далее менты.
жостко ))
За то поделом... Сам не знаю, что бы сделал с такими уродами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trusyuk
главное бить без следов. как мой друг прокурор говорит что бить надо мылом, завернутым в полотенце. внутри органам больно. снаружи все ок, ни одна мед экспертиза не докопается. и главное чтоб были свидетели покушения на машину. иначе вы будете виновны в увечьях средней тяжести "ни в чем не повинного человека", который просто в 3 часа ночи проходил мимо вашей машины, хотя там и тропинки то нет. но законы у нас тупые
сейчас машину не ставлю под окнами а так есть беспроводная микрокамера. осенью ей пользовался. на компе следил через tv-тюнер за состоянием машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Einshtein писал(а):
прокурор говорит что бить надо мылом, завернутым в полотенце

Страшно жить в такой стране Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carAlex



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось Einshtein!
У меня пока окунь, дык тоже унесли аккумулятор и магнитолу Crying or Very sad
сигналку также сделаю Wink ,
и защиту от линейки, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carAlex
если окунь =окушонок то больное место это замки, точнее личинки. проворачиваются ножом на раз. отключать их немедленно, линейкой оку сложнее вскрыть, ведь там надо поднимать а не опускать шток как в тике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carAlex



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте происшествия была замечена попытка проворачивания личинки видимо отверткой, но попытка оказалась неудачной, тогда было разбито боковое стекло.
На этом я делал заключение о надежности личинки.
Einshtein развеял мой миф Very Happy . Я не вижу смысла лечить слабое место окуня, если намереваюсь приобретать тикаря Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB