Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

про зеркала
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Производит Корея. Брать надо те, которые нового типа, с регулируемым стеклышком, а не корпусом. Они должны стоить порядка 750 р, а не 450 р. как старые.

Дмитрий, а можно поподробнее про регулируемыми зеркала (где можно посмотреть, приобрести) ... у меня правое треснуто пополам ... в Экзисте я так понял родные (по началу хотел заказать - передумал - опять может треснуть)... или может найден новый вариант зеркал
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так теме-то уже сколько лет! Кто ж знает, что теперь.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь отпишется - кто занимался зеркалами на своей тике. Рассказ об установке зеркал с подогревом Олега по поиску не нашел. А по поводу того что зеркала трескаются - сейчас так же? ... или может перестали ...
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 315
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад у меня тоже треснуло. Так и езжу, в принципе не напрягает. Когда еду на техосмотр, то леплю прямо на него, на двухсторонний скотч зеркало от девятки (обрезанное). потом убираю обратно. Зеркало от девятки искажает картинку, блики не убирает, в общем гамно. А родное гораздо лучше, хоть и треснутое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в Экзисте ради интереса глянул наличие зеркал ... есть правое ... подумал заказать ... почитал на форуме - пишут зеркала трескаются ... да и цена зеркала высокая - если есть риск что треснет ... остыл желанием купить ... хотелось бы регулируемые с подогревом.
У меня на левом зеркале горизонтальная трещина/порез ... от зеркала до манжета - может сделана специально - для замены самого зеркала ... если так то можно и правое также "вылечить" ... подыскиваю мастерскую по резке зеркал в своем городе.
Есть еще зеркала ... на Экзисте на Тику ... дороже оригинальных (нашел их номера с помошью сайта "Автоцентр-Митино" ... ссылку на который нашел на нашем форуме)... может это те самые (фото не нашел) ... с регулируемым зеркалом а не самим корпусом ... про которые писал DiOs выше.
Вот их номера: Л.з. - 84705-78B02-5PK и П.р. - 84704-78B02-5PK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компактные стеклоподъемнички поставила, сигналку с обраткой на 5 дверей с авто запуском поставила, ремни безопасности с доводчиком поставила, свет в салон и багажник крутой поставила, заднюю подвеску приподняла не в учерб мягкости, подкрылки подобрали, кажется и со стеклышками легко задачку решим на разборке.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
багажник крутой поставила

хоть и не по теме, но тему про багажник и рейлинги поднимали не раз ... но как то общедоступного и определенного решения я так и не увидел, а можно пояснить про багажник подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
хоть и не по теме

Вот именно. Evil or Very Mad Ищем "поднятое не раз" и там обсуждаем.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viktori



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия Нижний тагил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему,если кто не писал https://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=2901521E ,но только правое.Левого 2901511E нет нигде.В том числе соответственно и http://ruspolcar.com/page/polcar-full.html .А так бы ЛЕПОТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорохо. Лучше купить с обогревом и электрорегулировкой.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktori



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия Нижний тагил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обогревом и регулировкой электро много,лишь бы нам подошли с минимум переделок или без них.А обогрев ещё осенью заделал.Просто порыл интернет.Есть уже и готовые элементы для наклейки на тыльную сторону,а я взял за идею нихромовую проволоку.У меня зеркала стеклышком регулируются,так снял этот шарнир с ними.Аккуратно прогрел феном до рассоединения стекла,и тупо впаивал проволоку в пластмасс основания жалом паяльника в нескольких точках.Получилось вроде 5-6 рядов.Сопротивление проволоки на зеркало,если мне память не изменяет 12 ом.Потом двухсторонний скотч с обезжированием поверхностей-зеркало обратно.Колхоз-тюнинг,но зиму пережило отлично.Да и летом выручает.С подключением не стал мудрить-подцепился как многие к обогреву заднего стекла(зеркала соединены в парралель)Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.drive2.ru/l/5301307/
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktori



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия Нижний тагил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Цена вопроса: 5 909 р" И думаю дешевле явно не стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть дороже стали, 104 доллара, но это лучше чем отдавать по две тысячи за зеркало с механической регулировкой и без подогрева
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB