Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Тишку предлагают - посоветуйте (фото внутри) - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. - Ответить на тему


брать и не жужжать 0% [ 0 ]

не брать ни в коем случае 33% [ 1 ]

за 1000$ можно взять 66% [ 2 ]

Всего голосов: 3

--- katmai [ ] @ Сб Апр 19, 2008 10:28:

проблема не проехать таможню - проблема в растаможке при постановке авто на учёт.
цена при покупке + доставка + растаможка = невыгодно (дешевле на месте купить)

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Апр 19, 2008 11:21:

Да-а-а! Вы меня немного успокоили в отношении своей машины! Она все-таки выглюдит на порядок лучше. Спасибо за психотерапию!

Ответить с цитатой   


--- katmai [ ] @ Сб Апр 19, 2008 11:56:

Инна Арнольдовна
вы имеете ввиду Ваша на порядок лучше той что описана в начале темы?
а фотки вашей посмотреть нельзя-ли? и сколько стоила?
просто интересно для общей информации

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Апр 19, 2008 12:13:

К сожалению, я ее не фотографировала. Да я бы и не смогла сделать такие качественные фотографии!

Ответить с цитатой   


--- katmai [ ] @ Сб Апр 19, 2008 14:25:

обычный цифровик Сони четырёхлетней давности! Wink
фотки сильно ужаты так что в оригинале качество было намного лучше
выложены 640*480, а снималось на 5мп (2592*1944)
но даже качества выложенных фото достаточно чтобы понять что покупать эту машину не стоит
просто небыло других вариантов потому хотел услышать что думает народ
теперь появился вариант поинтереснее в плане состояния
жду пока у них будет время чтобы я её посмотрел

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Апр 19, 2008 22:00:

Удачи Вам!

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Сб Апр 19, 2008 22:53:

премного благодарен!
в нашем городе купить приличную Тико - это точно удача нужна
как-то вообще неохотно народ их сейчас продаёт (видимо всему виной цена на бензин)

Ответить с цитатой   


--- Mrak [ ] @ Сб Апр 19, 2008 23:32:

katmai писал(а):
за хорошие Тики в Москве тоже хорошо просят!!!

кстати вопрос технический - при осмотре хочу замерить компрессию
как мерить на жигулях - знаю, на Тике видимо так же - мотор прогреть, все свечи долой, газ до пола, и крутить по пару оборотов на цилиндр, но я не совсем в курсе что делать с зажиганием - чего откуда скинуть, чтобы его отключить и чтобы при этом ничего не спалить (на жигуле с БСЗ я просто вынимаю разъёмы на коммутаторе и трамблёре)


Проще всего снять разъем с катушки зажигания, так как он наиболее удобно расположен. Что бы снять, нужно сдавить резинку разъема пальцами - под резинкой защелка, фиксирующая его на контактах катушки.

Ответить с цитатой   


--- katmai [ ] @ Вс Апр 20, 2008 11:39:

Mrak
скинуть этот разъём - этого будет достаточно?

Ответить с цитатой   


--- Mrak [ ] @ Вс Апр 20, 2008 11:53:

Да, достаточно - этим ты отключаешь цепь низкого напряжения от катушки и вероятность обратного пробоя высокого напряжения на коммутатор исключается.

Ответить с цитатой   


--- Самир [ ] @ Сб Май 24, 2008 7:41:

Жалко Тишку.... Что за извращенец на ней ездил....
Такую лучше не брать...

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Сб Май 24, 2008 11:00:

вот и я так решил...
решил пока вообще не брать
уйду в рейс, а по приходу смогу побольше денег на эту покупку выделить и тогда буду выбирать не из того что есть под боком, а смогу купить где-то подальше но зато такую которая понравится

Ответить с цитатой   


--- Меля [ ] @ Вт Фев 17, 2009 14:38:

Для тех кому еще интересно. Тишки по Украине продаются часто, но очень быстро. Я свою Тишку искал на протяжении всего 2007 года, пересмотрел все в Киеве и какие мог в других областях. И мои поиски увенчались успехом в области нашел SX, 80000км, в очень хорошем состоянии, с сервисной книжкой, из первых рук, единственная (серьезная) проблема, через весь кузов по левой стороне глубокая царапина, решилась можно сказать просто, знакомый маляр неделю помучившись убрал все недочеты по кузову и перекрасил всю (мне это вылилось только в расходные материалыи два дня беспробудной пьянки-гулянки). Взял в мае 2008 за 3500у.е. (в это же время в по сайтам цена колебалась от 3700 до 5500 (5500 это уже полный фарш - автомат, эл.ст.подъемники, кондер, крашеные бампера, спойлер и т.д.). Вывод - КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!

Ответить с цитатой   


--- akmal85 [ ] @ Пн Мар 02, 2009 7:26:

в общем так... моё мнение это металлолом!!! у нас в Таджикистане за таккую тико максимум 500 уё просили бы..... кому интересно ща у нас тико 97-99 года стоят не выше 2000 уё.... кому надо приезжайте, берите)))..... а автору опросуу советую не брать... машина убита!!!!! кстате по теме....мою тико ктоонить купит за 2000 уё??? подушку мотоора сменить и всё... можно ездить.. я просто себе Эсперо нашол за 2800 ))).....

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Мар 02, 2009 8:57:

akmal85 писал(а):
кому интересно ща у нас тико 97-99 года стоят не выше 2000 уё.... кому надо приезжайте, берите

Вы когда-нибудь что-нибудь слышали про таможенные сборы и прочие сопутствующие расходы?

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Тишку предлагают - посоветуйте (фото внутри) - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/