Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Может кто знает..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:59    Заголовок сообщения: Может кто знает.. Ответить с цитатой

Проблема такова: у меня пока нет прав, но я усиленно работаю в этом направлении. Есть машина - стоит в гараже. Хозяин машины - друг родителей. На ней ездила моя бабушка по генеральной доверенности, но бабушки не стало. Машину решили отдать мне, но есть одно но: этот друг родителей хочет что бы я стал собственником этой машины. Какие документы можно сделать до получения прав - ведь права мне выдадут только через месяц после первого обращения в ГАИ, а оно состоится только в этот вторник, не раньше! Smile А хочется получить права и в максимально короткие сроки сесть в машинку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mrak



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 204
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно снять машинку с учета в ГИБДД.Это должен сделать нынешний собственник, либо он может оформить доверенность на тебя, тогда с учета снимешь ее сам. Снятие с учета в некоммерческом МРЭО примерно 200 рублей, в коммерческом около 2000 рублей. Оформить справку счет(примерно 800 рублей) - с этого момента ты становишься собственником авто. Далее нужно поставить ее на учет, правда для постановки нужно оформлять страховку, а так как у тебя нет прав, то в графе собственник будешь вписан ты, а в графу лиц, допущенных к управлению можно вписать любого знакомого водителя. После того, как получишь права, идешь в страховую и вписываешь в полис себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB