Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - АЛКОГОЛЬ - - Ответить на тему


--- Andre [ ] @ Вс Апр 01, 2007 0:15:

в январе 2006г. арестовали в пригороде за подольском, в апреле суд на 1,5г. кто нибудь знает как мона раньше срока забрать права? в апреле будет год уже.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Апр 24, 2007 11:37:

юристы ответили:
На Ваш вопрос
«помогите пожалуйста сформулировать ходатайство для ГАИ»

получен ответ от пользователя Казанцев Николай:
«Вам откажут, т.к. с 1 июля 2002 года по КоАП РФ подобное сокращение срока лишения не предусмотрено.»

теперь до октября терпеть буду Crying or Very sad Mad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Ср Янв 30, 2008 1:49:

Недавно попробовал в ГИБДыДы обратиться, у меня уже все сроки по второму кругу пойдут, значит в Гаи моих временных прав не нашли, "причём капитан у меня принимавший их обязан был в журнал запись сделать" да и постоянных тоже нету, у них только всего лишь копия приговора,сказали,что судья, типо выслала на место преступления...тут даже такого значка нету, чтоб округлить глаза... Shocked
специально из того города судья переслала по месту жительства???, а если бы я был в другой стране? на днях поеду в централку на разборы, по результату сообщу...

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Ср Янв 30, 2008 22:49:

крепись

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Апр 18, 2008 18:48:

Недавно был опять в суде и в ГАИ, права нашлись, лежали в архиве в суде... выяснил, ждать до следующего года до 18. 05.2009г. Абалдел, попробую написать кассационку на пересмотр дела...

ЦИТАТА:
Вот что пишут юристы:
Если срок обжалования истек и нет оснований его восстановить, то можно подать надзорную жалобу в порядке установленном ст.30.11 КоАП РФ. Но врядли, хотя и имеется соответствующее постановление Конституционного суда, но всеравно судьи кричат, что необходим протест прокурора, но что мешает подать надзорку самому лицу привлеченному к административной ответственности.

Не пейте за рулём! хлопотно всё энто...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - АЛКОГОЛЬ - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/