Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Куплю ремни безопасности задние - - Ответить на тему


--- mixx [ ] @ Ср Июл 12, 2006 15:42:

Совственно вот. Может есть у кого ненужные?? Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Марат [ ] @ Вт Июл 18, 2006 14:43:

Есть.... валяются.... мог бы отдать просто.... да вот все думаю... что с ребенком делать???? Если заставят пристегивать???? Ждем НГ, может кресло куплю - тогда точно отдам....

Ответить с цитатой   


--- Dot [ ] @ Вт Июл 18, 2006 20:33:

кресло крепится ремнями... так что... а вообще в правилах написано. "сзади - специально оборудованное детское сиденье для автомобилей ОБРУДОВАННЫХ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ", так что если их нет - идите лесом Smile, пусть докажут что они были на тихоне.. все же не ВАЗ, известный всем.. мой сын пока ездит спереди, в кресле... а вторая мелкая пока, у мамы на руках, и сзади, думаю проезжу так. а далее видно будет Smile

Ответить с цитатой   


--- mixx [ ] @ Чт Июл 27, 2006 14:10:

Если кто надумает обязательно пишите Very Happy

Ответить с цитатой   


--- AndreyTico [ ] @ Чт Июл 27, 2006 16:39:

Недавно ставил обратно ремни (снимал чтоб не дребезжали).
Ничего эксклюзивного в них нет.
Пошукай у знакомых ВАЗоводов в гаражах. Попробуй прилепить от жигуля - скорее всего подойдут (ВАЗ - 03, 06).

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Чт Июл 27, 2006 23:22:

У меня есть не нужные.. Так как ребенка нет и привязывать пока (тьфу-тьфу-тьфу) нечего, а ТО покупное, могу отдать.. Только вот как? И вообще, надо посмотреть в каком они состоянии - они провалялись в сыром гараже полгода..

Ответить с цитатой   


--- Trinidad [ ] @ Вс Янв 04, 2009 18:43:

PushKeeN у тебя ремни задние все еще в наличии?Очень нужныSmile

Ответить с цитатой   


--- splaw [ ] @ Пт Дек 27, 2013 15:58:

куплю ремни задние...ЛС.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Куплю ремни безопасности задние - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/