Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Какая машина будет следующая??? - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему


Matiz 7% [ 5 ]

Getz 20% [ 14 ]

Polo 1% [ 1 ]

Yaris 4% [ 3 ]

Калина 1% [ 1 ]

Logan 7% [ 5 ]

Aveo 4% [ 3 ]

Другая 53% [ 37 ]

Всего голосов: 69

--- Денис [ ] @ Сб Мар 24, 2007 16:26:

А мы себе уже купили Chevy-Nivu.
Но Тику продавать не собираемся!

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Май 25, 2007 12:29:

Тишку продавать не буду, а вот очень хочется INFINITI FX-35.

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пт Май 25, 2007 13:41:

Andre,моську на слона поменять решил?)))

а вот моему семейству в помощь тикусе приспичило Шевроле New Авео 2 седан .. рыжый взятьVery Happy через месяц привезут -)

такоже только рыжый Smile

тику ни за что не продам.
кстати замерял расход тут.. 12литров бензина хватило на 203 км..
6л на сотню в вечных городских пробках.. помоему хороший расход для 8ми летней машинки с моими резкими разгонами .. нет?

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пт Май 25, 2007 14:19:

Wolfik писал(а):
а вот моему семейству в помощь тикусе приспичило Шевроле New Авео 2 седан .. рыжый взять Very Happy

О! Круто! По сути тоже дуэ Wink Хорошая машина - мне нравится. Кроме того для Авео есть аж два клуба Авеклуб и Шевидэу www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ Welcome!

А мне приглянулся Honda Stream http://catalog.drom.ru/honda/stream/g_2000_121/ - хоть и правый руль, но ради 4WD и тааакого салона я бы взял. Очень модная семейно-дачная машина!

А скоро в продажу пойдет новый Стрим - это очередной шедевр от Honda! Смотреть тут! http://www.drive.ru/honda/news/2006/06/19/42243/semeyniy_sport.html Стоить будет вероятно, как Ford S-MAX Rolling Eyes то-есть пока дороговато...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Май 25, 2007 19:54:

Ну на INFINITI мне никогда не накопить! Ну уж очень сейчас хоца покататься на ней. В принципе можно и на MURANO или TOUREG.
А тишку никогда не продам.

Ответить с цитатой   


--- mutik [ ] @ Пн Сен 10, 2007 2:54:

Я продолжаю считать тику лучшей машиной всех времён и народов, но так получилось, что я теперь катаюсь на Шевроле Спарк. Охренительная машинка и не сильно от тики по всем характеристикам отличается. Только новая, ярко-красная и модная. Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Сен 19, 2007 20:43:

На тико откатал 5 лет- первая ммашина, пото был Форд Эскорт Универсал , теперь хочу vw t4 микроавтобус Smile)))

Ответить с цитатой   


--- Shoshin [ ] @ Чт Сен 20, 2007 13:00:

Еще три недели назад не знал, что придется Тику поменять...
И вот - теперь Honda Mobilio. 7-местный минивэн.
Когда описывал его знакомым постоянно ловил себя на мысли, что новая машинка во многом похожа на Тику:
1. внутри больше чем выглядит снаружи - не верят что там 3 ряда сидений (задняя половина имеет заводскую тонировку и 2-ой и 3-ий ряд с улицы не видно)
2. Маленький расход - машина массой 1280 кг при работающем климат-контроле в городском режиме ест 6,5 литров 92-го на сотню. Рекорд для 7-местных минивэнов!
3. Трансформация салона и возможность перевозить габаритные вещи (типа дивана). Только в Хонде - уже с закрытой задней дверью Smile
3-ий ряд уходит в пол, 2-ой откидывается в сложенном виде к первому - в итоге огромное багажное отделение.
+ спинки второго ряда можно сложить вровень с сидушками третьего- получается немаленькое спальное место - одни могут спать пока другие ведут машину. (В Тике один пассажир тоже может спать рядом с едущим водителем)

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Чт Сен 20, 2007 16:21:

Shoshin, я уже несколько месяцев мечтаю о Хонде Мобилио! Собираюсь где-то в течение года заказать из Япы такую 2004го года (послерестайлинговую).
Вообщем отличный выбор за свои деньги!

Ответить с цитатой   


--- GNC343 [ ] @ Пн Сен 24, 2007 19:56:

Моя семья еще не имеет Тики (ищем), но планы дальнейшего авторазвития есть.
Хотим CRV.
Давно хотим, но финансы не позволяли. Даже бэушный.
Потому и оказался в Индии.
Теперь есть надежда, что по весне жена будет рулить по Питеру Тику, а по выходным всей семьей за город (к тестю) на пяти-шестилетней CRV.
А что, Хонда Мобилио токо праворульная бывает? Интересная машинка тоже, судя по отзывам. Никогда не слышал, посмотрю по сети.

Ответить с цитатой   


--- Shoshin [ ] @ Вт Сен 25, 2007 6:07:

GNC343 писал(а):
А что, Хонда Мобилио токо праворульная бывает?

Увы, выпускается только в Японии и только для Японии с декабря 2001. У машин нет даже VINa (как и у всех японцев для внутреннего рынка).
Почему не производят самый экономичный минивэн (как они сами постоянно в релизах пишут) на продажу в другие страны - большая загадка.
GNC343 писал(а):
Интересная машинка тоже, судя по отзывам

Отзывы о ней в сети только восторженные, это в немалой степени повлияло на мой выбор.

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Вт Янв 22, 2008 13:28:

Хм... почему нигде Chevrolet Spark нету? Shocked

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Янв 22, 2008 13:31:

Дык опросу уже некоторое время... Там и Корсы нет, и Микры, и китайцев.

А что, Матиз дороже Матиза имеет смысл?

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Вт Янв 22, 2008 13:35:

Он симпатичный Smile Т.е. симпатичней Smile Но это естественно субъективно очень Embarassed

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Вт Янв 22, 2008 13:37:

Есть еще Kia Visto (Turbo): http://www.avtocredity.ru/avtosalon/catalog/make/66/seria/505/model/4202
Искала где это "чудо" купить, так и не нашла... т.е. технические характеристики везде висят, но сколько она стоит и где ее купить, - так и не нашла Confused

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Какая машина будет следующая??? - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/