Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Какая машина будет следующая???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая машина будет следующая???
Matiz
7%
 7%  [ 5 ]
Getz
20%
 20%  [ 14 ]
Polo
1%
 1%  [ 1 ]
Yaris
4%
 4%  [ 3 ]
Калина
1%
 1%  [ 1 ]
Logan
7%
 7%  [ 5 ]
Aveo
4%
 4%  [ 3 ]
Другая
53%
 53%  [ 37 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну новую и одну для души Wink
Поддерживаю желание иметь новую машину. Когда-нибудь тоже позволю себе. Но вот одно я понял для себя точно, что в семье должен быть внедорожник. По городу на компактном хэтчбеке конечно удобнее, но и в городе процентов 20 дорог и загородом 90% дорог и 100% бездорог Wink вынуждают меня иметь машину с полным приводом, большими колесами и высоким дорожным просветом. Это с оговоркой, что живу я загородом в Приозерском направлении, а работаю в городе.
Вот новый джип - это было бы самое то!... но порка могу позволить только китайский в кредит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Фьюжене прикольная вещь - электро замок капота.
Он в первую же зиму закисает.
Незамерзайка заканчивается, а очередь в гарантийный сервис - месяц.
Народ из бутылки через окно брызгает. Laughing

Говорят, на Фордах много приколов, разрушающих логику мозга. Laughing
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motomaks писал(а):
На Фьюжене прикольная вещь - электро замок капота.

Вероятно, если его заказывать? Хотя я такой опции вообще не видел. Обычный тросовый, но ручка, действительно, прикольно расположена.

Motomaks писал(а):
Говорят, на Фордах много приколов, разрушающих логику мозга.

Я бы сказал так: все управление у Тишки аскетичнее, разумеется, но заметно логичнее. Только что вернулся из двухднедельной поездки по Беларуси. Впечатления весьма положительные.

Кстати, в РБ видели единственную Тишку уже на обратном пути. И как теперь вспоминаю, вообще дэушек не видно...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Гешку (Getz) себе купил, вместо Жигуля, а жена так пока на Тишке ездит. Как ни парадоксально, полное впечатление, что Тишка шустрее Геши. Когда за ее руль сажусь, ощущение, как на мотоцикле - на газ даванул и понеслась. Правда, если смотреть на спидометр, оказывается, все не совсем так... И руль у Тишки ну ужасно тяжелый стал, а ведь когда я на жигуле ездил - был очень легкий.
Кстати, поразила странная особенность Гетца - на многих модификациях нет прерывистого режима дворников! Конечно, цена вопроса 700 руб, но сам факт удивителен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отсутствие прерывистого режима на Тишах не удивляет? Меня вот -- очень. Относить это к опциям модели "люкс" смело даже для 90-х годов прошлого века, откуда мы родом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
А отсутствие прерывистого режима на Тишах не удивляет? Меня вот -- очень. Относить это к опциям модели "люкс" смело даже для 90-х годов прошлого века, откуда мы родом...

И Тишки тоже? Я не знал, на нашей - хотя она и минимальной комплектации, нет даже заднего дворника - прерывистый режим есть. Возможно, предыдущий владелец побеспокоился.
Значит, это общекорейская тенденция. Наверное, в Корее не бывает мелких дождичков, а только ливни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander Polyakov писал(а):
Значит, это общекорейская тенденция. Наверное, в Корее не бывает мелких дождичков, а только ливни.

узбеки видимо потом быстро доработали энто дело, т.к. на моей есть прерывистый режим...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolfik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfik писал(а):
у нас в семействе теперь и вот такая живет:


помогает тике на даче Smile
но тика всеравно по столице больше ездит чем новая Smile
прятная машина.. расход в городе чуть выше чем у тики, меньше чем у тики на трассе, естесвенно..
поставил на нее биксенон, литьё, тонировку.. вроде больше ничего и не надо. .


ну вот а у нас в семействе еще одно прибавление. Smile
приобрели в помощь к Тике и к Шеви Авео еще Шкоду Октавию Тур Smile

http://www.autoreview.ru/archive/2008/22/epica_sonata_octaviatour_siber/_octavia/_A1V1016_750.jpg такую же Smile
_________________
icq: 55•1234•99
Red Tico [ р975тв 177rus ]
обитаю: Запад, СЗ Москвы.
тонировка, доп фары.
http://www.drive2.ru/users/p00h/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь езжу на такой


Pontiac Vibe AWD. 1.8 литра, 130 лошадок, полный привод.
А тиководов на дороге вижу все реже и реже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в опросе нет Tico? Smile
Беру себе вторую, в более хорошем состоянии. Отъездил на машинке 2 года, и пришёл к выводу, что лучшего автомобиля для Москвы не существует! Первую скоро буду продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя вторая Тишка - спереди; сзади.
Не идеал, конечно. Много дефектов по кузову и вообще всему остальному, но будем стремиться "довести до ума". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странная комплектация, первый раз такую вижу. Задний дворник, антенна, омыватель зада, а на лючке бензобака НЕТ ЗАМКА... . Вы по счёту какой владелец? Что предыдущий про эту феню сказал? Битая? Какой год?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал, я в "тишкиных" комплектациях не разбираюсь вообще Smile 1999г. Лючок открывается из салона. Машина не битая - всё дотошно просматривал при покупке, потом на яме всё прощупал - нигде даже намёка на ДТП, вся краска родная. Новые стояли только рычаги и тормозные колодки. Крышка заливной горловины даже с трещоткой (на первой Тике обычная Confused). Есть ещё кондей. Я, выходит, третий. Вторым был парнишка из Узбекистана (у них там ещё две Тики во дворе) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал, замок на лючке является признаком не комплектации, а возраста (если, разумеется, лючок не менялся).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я поэтому про год и спросил. В 99-м дистанционное открывание, видимо, заменило ключ.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB