Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Какая машина будет следующая???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая машина будет следующая???
Matiz
7%
 7%  [ 5 ]
Getz
20%
 20%  [ 14 ]
Polo
1%
 1%  [ 1 ]
Yaris
4%
 4%  [ 3 ]
Калина
1%
 1%  [ 1 ]
Logan
7%
 7%  [ 5 ]
Aveo
4%
 4%  [ 3 ]
Другая
53%
 53%  [ 37 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Так я поэтому про год и спросил. В 99-м дистанционное открывание, видимо, заменило ключ.

Если совсем честно, то в 95-м. У них. Но, похоже, Уздеу на их старых комплектах работало некоторое (достаточно продолжительное) время.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin писал(а):
Лючок открывается из салона.

Теперь ещё и крышка багажника Smile В Востоке (Митино) купил ручку, тросик и "модернизированную" ответную часть замка. На установку ушло не больше часа. Может кому нужно..
Желающему отдам за самовывоз новую ручку открывания лючка бензобака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
icq: 55•1234•99
Red Tico [ р975тв 177rus ]
обитаю: Запад, СЗ Москвы.
тонировка, доп фары.
http://www.drive2.ru/users/p00h/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на первой тишке из салона открывался, а на сейчашней замок стоит, хотя он там нафиг не нужен помоему. Не пользуюсь в принципе им. А тросик в сибири после первой зимней мойки замерз намертво и отошел только весной. Вообще у меня ощущение. что ни узбекам, ни корейцам тестить машину в зимних условиях негде было. Отсюда роблемы в морозы, но зато хорошая переносимость жары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу вольво 860. А супруга хочет фольксваген жук или ауди тт Smile иногда мечты сбываются! Тишка же была моей реальной мечтой, вот и купили год назад.
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольво 860 - это трехосный трактор-самосвал.))
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, его тоже вполне можно купить. Симпатичный.
http://autoline-eu.ru/sf/spectehnika-sharnirnyy-samosval-VOLVO-860-12041101214509146000.html
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Самаре распродажа тишек началось )))

http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/daewoo_tico_1997_132385259

может надо кому )))..сегодня утром прочитала )).. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сгрустнулось по моей Тишке, которую продал еще в 2008м году. Решил зайти на форум - освежить воспоминания Wink ... А здесь все также и это хорошо!

После Тишки ездил 2 года на Шеви Ниве. Ужасная машина, хочу Вам сказать Wink Измотала меня своими ежемесячными поломками, но зато проходимость хорошая, а живу я в Ленобласти и зимой это актуально.

Потом купил Pontiac Vibe AWD и до сих пор уже почти 4 года на нем езжу.

http://www.drive2.ru/cars/pontiac/vibe/vibe_1st_generation/andreyvg/
Машиной доволен на 100%. Надежная, поскольку вся начинка тойотовская, достаточно проходимая по снежку, поскольку полный привод, относительно экономичная - двигатель 1.8.

Кроме того пару лет назад купил для жены машину, которая очень напоминает мне о Тишке. У них даже по подвеске какие-то детальки есть общие. Suzuki Ignis. Тоже с полным приводом и движком 1.5л. Воспринимаю ее, как улучшенную Тишку Wink

На данный момент Понтиака продаю, и хочу покупать Nissan Pathfinder. Заметьте в его дизайне тоже просвечивает Тикошная прямолинейность и это мне нравится Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG
О, какие аксакалы у нас бывают!
Тико- это диагноз. Параллельно с ней я катал много чего, вплоть до RX-400h. А она стояла, наполированная и обиженная. Но другие машины меняются, а Тико- остаётся. Частично потому, что для меня те деньги, которые можно за неё просить, не так существенны, чтобы расстаться...
А скорее всего- просто приятно, что в уголке гаража стоИт старый друг, готовый в любую минуту рвануть на любое расстояние.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG, Андрюша, привет!!! Рад тебя видеть, особенно в модерируемом тобой разделе Very Happy
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже пересел на Honda HR-V (нравится, давно хотел такую). Тику продал, а теперь жалею, очень душевная машинка была, но гаража нет - держать негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие форумчане-тиководы! Ой-ой, как же давно я не заходила, даже на свою страничку... Извините, и спасибо за советы по поводу моего "закипания в городе". Проблема как-то сама собой прошла, т.к. лето и жара закончились буквально за 2 недели, а по прохладе моя Манюня, как я её называю - зверь. Но месяц назад подвернулся неожиданный для меня вариант, и я приобрела другой автомобиль: ШКОДА ФАБИЯ (хэтчбек). Интуитивно душа тянется к небольшим, компактным авто. Ещё привыкаю и изучаю, наездила только 500 км. Но каждый раз сравниваю с Тикушкой. Ясно, что есть свои прелести и там, и там... Старенькую (ТИКО) у меня хочет забрать друг. Вот у него руки из правильного места растут, надеюсь, всё доведёт до ума. Так что не исключено, что сюда прибавится ещё один тиколюб!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-78



Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 53
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Давно не заходил. Осенью приобрёл Сузуки Джимни. Тишку хотел продать. Никому не нужна оказывается у нас такая машинка. Может оставлю себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB