Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Случайные встречи на дорогах... - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Мар 21, 2007 13:37:

А я в это время подкрадывался примерно туда же с другой стороны... Smile

Ответить с цитатой   


--- Влвдимир [ ] @ Чт Май 03, 2007 7:39:

Сегодня около 80:20 видел зелёную Тишку стоявшую в пробке на Лебяжьей канавке, номера к сожаленью разглядеть не смог.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Май 03, 2007 8:09:

Влвдимир писал(а):
Сегодня около 80:20

8-[ ]

Влвдимир писал(а):
номера к сожаленью разгледеть не смог.

Ну где уж тут с такой травы номера рассматривать... Smile

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Май 28, 2007 23:27:

28-05-сего года с 13-14ч. видел Серенькую тишку с номером 912, спойлер сзади, на Ленинском проспекте из центра, стояла примерно минут 30, еду обратно, стою на светофоре с ул Лобачевского налево на Ленинский, девушка симпатичная пронеслась ураганом, глушитель уже даёт знать об себе.

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Пт Июл 13, 2007 10:47:

из харькова есть кто ни-будь? Smile

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Чт Авг 02, 2007 22:50:

Вчера, в 20ч. -10мин. на Ленинском пр-те в сторону МКАДа в левом ряду ехала белая Тишка с номером Е665НЕ99...может из наших кто? Shocked Бибикнуть не смог, т.к. не работает сигнал... Sad

Ответить с цитатой   


--- Сергей [ ] @ Чт Сен 06, 2007 21:55:

Привет DiOs'у, если правильно разгляделSmile) шибко ездит, не догнать было от поворота с Бассейной на Витебский сегодня около шести вечера. А потом так же шустро зарулил к обочинке и в норку, я даже не успел сообразить и тормознуть - так хотелось поболтать, на встречах то я, наверное, самый редкий гость... Только рукой успел помахать.
Да, Дима, хочу предупредить - правый стоп не горит!

С наилучшими пожеланиями!

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Сен 07, 2007 7:20:

Сергей писал(а):
Привет DiOs'у, если правильно разгляделSmile)

Привет-привет! Smile

Сергей писал(а):
Да, Дима, хочу предупредить - правый стоп не горит!

Спасибо! Блин, теперь правый... Sad А я что, тормозил где-то?! Shocked Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Сен 16, 2007 9:36:

/DiOs писал(а):
А я что, тормозил где-то?!

Димон! Наверное медленно газанул... Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Чт Окт 04, 2007 19:39:

а красненькая тишка 354 регион 90 не наша?

Ответить с цитатой   


--- Влвдимир [ ] @ Пн Окт 08, 2007 8:57:

Вчера видел аж две Тишки Shocked !!! Одну на фонтанке тёмно-зеленая с наклейкой Кореаны и знаком 70 за рулём девушка. Любит ездить на бледно-красный. Laughing Втоую встретил поворачивая с Московского на Типанова тож со знаком 70 но светло-зелёную. Всё около19. Номера как обычно неразглядел.

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Ср Фев 06, 2008 19:01:

сегодня припарковался у работы как обычно.. вышел через часа два за соком.. гляжу на свою малышку - рядом с ней родственник стоит ))
чья бибик?
http://photofile.ru/photo/p00x/2488615/large/115969135.jpg
http://photofile.ru/photo/p00x/2488615/large/115969134.jpg
(красенькая моя) )))

пере уездом под дворник подпихнул записочку с названием сайта нашего)) интересно, объявятся тут хозяева? Оо

Ответить с цитатой   


--- ~ Колибри ~ [ ] @ Вс Фев 17, 2008 16:39:

Уже второй раз вечером вижу темно-зеленую Тишку на пр. Тореза. Едет в сторону Озерков. Номера не буду врать, на записала, а память девичья... Признавайтесь, кто? Передаю пламенный бибик Wink

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Пт Мар 28, 2008 14:36:

А я сейчас видела симпатичную серенькую Тишку на Афонской. Стояла у автосервиса как новенькая! Интересно, а сколько Тишек в Питере?

Ответить с цитатой   


--- ~ Колибри ~ [ ] @ Пт Мар 28, 2008 16:17:

Инна Арнольдовна писал(а):
А я сейчас видела симпатичную серенькую Тишку на Афонской. Стояла у автосервиса как новенькая! Интересно, а сколько Тишек в Питере?

Ого, соседи!!!! Я тоже на Удельной обитаю!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Случайные встречи на дорогах... - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/