Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Случайные встречи на дорогах... - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. - Ответить на тему


--- PushKeeN [ ] @ Ср Апр 23, 2008 19:26:

Ну, как бы, не вопрос Smile В личку пишите, решим..

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Чт Апр 24, 2008 8:10:

Насколько я знаю......диагноз такой же......4 не вставляется а 3 вылетает.....и как показала ташкентская практика......ремонт практически невозможен.......

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Чт Апр 24, 2008 11:15:

Гость писал(а):
и как показала ташкентская практика......ремонт практически невозможен.......

хотелось бы по точней энтот момент, в связи с чем невозможен, по запчастям? или ещё какие то подводные камни в сказочной коробашке...

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Пт Апр 25, 2008 2:14:

Возможно то в принципе и невозможное.........однако парни меняли сразу и полностью.......по моему и здесь (в России) дешевле....именно так поступить.....

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Пт Апр 25, 2008 2:15:

Сказочного в ней ничего нет.........на мой взгляд.......
Хотя ТИКО сказочный автомобиль..........

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Апр 25, 2008 21:50:

Гость
Тимур, заходите пожалуйста под своим Никнеймом...а то как "Гость" в последствие можно и не понять...

Гость писал(а):
Хотя ТИКО сказочный автомобиль..........

ничем от других по сказочности особо не отличается...

Ответить с цитатой   


--- ~ Колибри ~ [ ] @ Сб Апр 26, 2008 10:28:

Anonymous писал(а):
Насколько я знаю......диагноз такой же......4 не вставляется а 3 вылетает.....и как показала ташкентская практика......ремонт практически невозможен.......

И у меня еще одна такая же валается дома. Может, тоже "в общую кучу" заберете?

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Сб Апр 26, 2008 16:26:

нет нет все таки он сказочный...........

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Сб Апр 26, 2008 16:27:

Да извините за гостя.........чего то я не досмотрел))))

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Сб Апр 26, 2008 19:00:

гатин тимур писал(а):
нет нет все таки он сказочный

у меня было 5-ть разных машинок...так вот они все как в сказке были...особенно по электрике, а в остальном практически любые машинки предсказуемы...

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Май 10, 2008 10:09:

Интересно, а чья синяя Тишка по Зеленогорску рассекает?

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Вт Июн 03, 2008 21:36:

Пару недель назад На трассе Москва -Питер догнал целую колонну Тишек. Часов пять утра было. На обочине сначала три штуки стояло, а подальше ещё две. Темно было, номера не рассмотрел, но подозреваю, что это Питерские братья развлекались дальними походами. Хотел было остановиться, да что сказать - я бывший тиковод? Но всё же очень приятно было встретить такую делегацию.

Ответить с цитатой   


--- Леонид [ ] @ Пт Июн 06, 2008 20:09:

За последние 10 дней, находясь в отпуске проехал по маршруту г.Межгорье (Южный Урал) - Магнитогорск - Троицк -(далее Казахстан) Кустанай - Кокчетав и по районам в Казахстане накатал около 600 км. и обратно этим же маршрутом (общий пробег 2800км), не встретил ни одной Тишки - ОБИДНО... . К машине претензий нет. Наш Российский автопром на тех дорогах, по которым я ездил в Казахстане, развалился бы на 3 сотне км. Но что радует, везде где бы не присутствовал, к данному автомобилю все проявляют повышенный интерес - ЭТО РАДУЕТ!.

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Сб Июн 21, 2008 20:37:

Сегодня на крытой парковке Меги-Белая дача видела зеленую тишку с номером 849, кто это был? Я пригласила на встречу Smile

Ответить с цитатой   


--- Влвдимир [ ] @ Ср Июл 30, 2008 10:55:

DiOs! Я мог и обознаться, но вроде тебя видел вчера на Варшавской ул. около 21.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Случайные встречи на дорогах... - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/