Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Случайные встречи на дорогах...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Случайные встречи на дорогах... Ответить с цитатой

/Dios, ПРЕВЕД Ваш получил!
Позавчера, когда вечером вышел с работы и сел в машину обнаружил под дворником бумажку со временем 13-25 Wink 6 часов пролежала Smile


Последний раз редактировалось: AndreyVG (Чт Июл 20, 2006 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! А то я уже думал, что какая-то сволочь украла бумажку! Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ответил сразу поскольку инет с работы не постоянный, а проживаю ща на даче, где доступа и соответствующих девайсов не имею...

А как Вы меня там заприметили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):
А как Вы меня там заприметили?

Ну как... Иду мимо, смотрю -- что за фигня стоит? Smile

В ТК-Плюс ездил, у них цены на беспроводное оборудование хорошие. А они сидят в "Красной нити".

AndreyVG писал(а):
проживаю ща на даче, где доступа и соответствующих девайсов не имею...

Ну это ты себя не любишь...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера и седня заочно осчастливил двух тиководов визитками дэуклуба с моим автографом Wink и линкой к форуму тикосайта.
Вчерась на Гельсингфорской улице, где меня методично вылавливает /Dios, я углядел белую Тику с наклейкой Кореаны... номер позабыл.. чета типа 747 98рус...
А седня на Шостаковича у Гранд Каньона серую чистенькую Тишку с номером 925. Очень она мне понравилсь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrak



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 204
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайтесь - чья серенькая тишка с наклейкой кореаны была замечена в садоводстве "Синявино" помоему в выборгском районе? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегдня когда ехал на работу случайно встретился с маршруткой. Засмотрелся на соплеменника Embarassed , светло-синего Тихона весь затонированный, левая фара отсутствует номера не разглядел.Благо скорость была маленькая и ни маршрутка ни мой Тихон не пострадал. Получил хороший урок на будуйщее. Embarassed
Вернуться к началу
Влвдимир



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я просто из форума выбросило. Sad
_________________
С уважением Володька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrunia



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики. В субботу вечером, в темноте 21/10/06 повстречала тонированную Тишку (кажись на углу Серпуховской и Клинского), проезжающую мимо моих Crying or Very sad разборок с российской а/м.
Приятно так увидеть было, аж забыла о своих заморочках.
Медленно-медленно продефилировал, проводила его взглядом... уехал...
_________________
Елена
ICQ 47480147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натафка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер /DiOs, здравствовать Вам! Very Happy Это я вчера на мосту сына Шмидта махала Very Happy Очень рада была видеть! Razz
Вернуться к началу
Натафка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще часто вижу Тишку с наклейкой Кореаны на пороге (или внизу двери?) во дворе дома 18 по пр. Типанова. Мож, кто из местных? Тож привет многократный Smile
Вернуться к началу
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати во дворе дома на проспекте Культуры у самого виадука видел вылизанную Тишку коричневого цвета в комплектации DX со значком 70. Привлекли бескаркасные дворники Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натафка
Привет! Нам, обклееным, проще Smile Тоже весьма рад был помахать, невзирая на характер движения по оному лейтенанту имени Шмидта Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бип-бип синей тонированной Тишке с номером вроде 883, разворачивавшейся седня на Литейном между Кирочной и Фурштадтской около 17:30! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влвдимир



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера около 23 ехал вместе с Тишкой тёмного цвета по ул. Ленсовета от Орджоникидзе до Типанова! Привет незнакомке сидевшей за рулём!
_________________
С уважением Володька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB