Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Встречи Дэу-клуба - На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. - Ответить на тему


--- Vel [ ] @ Чт Сен 07, 2006 13:49:

Что-то наши тиководы совсем забросили встречи Дэу-клуба... Sad На последних встречах я совсем одна была, и то иногда без машины...
/DiOs, AndreyVG и все-все-все! Сегодня вечером встреча клуба в 19.00 за гостиницей Прибалтийская. Подтягивайтесь! Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Пт Сен 08, 2006 10:29:

Я бы подъехал, но далековато Crying or Very sad

Ответить с цитатой   


--- Dot [ ] @ Пт Сен 08, 2006 11:05:

ага. я б тоже, но ехать далеко Smile
может перенесем к нам?

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Пт Сен 08, 2006 20:45:

Это летние встречи проходят там, а зимние у СКК и по субботам. Скорей всего встреча в октябре будет еще по летнему расписанию, а в ноябре в первую субботу месяца у СКК. Это многим удобнее (а /DiOs'у особенно!!! Very Happy ). Так что, надеюсь, ряды тиководов расширят ряды дэуводов. На этой встрече насчитали порядка 60 машин (Дэу и Шевроле) Shocked , но Тико только одна. Sad

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Сен 08, 2006 20:58:

Vel
Разумеется СКК заметно ближе к Москве, чем Прибалтийская! На целых 19 километров, мне ли этого не знать! Razz

Валюша, я на этой неделе ни дня больше 4-х чссов не спал... Sad

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Сб Сен 09, 2006 23:23:

Упс, что один тиковод из Москвы я по нику поняла, но что и второй.... Embarassed Всё равно, будете в наших краях - будем рады! Very Happy

Дима, надо больше отдыхать, здоровье дороже! Надеюсь, что всё уляжется, времени для сна будет побольше (раза эдак в 2!), ну и, конечно, хочется увидеться на встрече. О чем-то мой молодой человек хотел поинтересоваться (посоветоваться) с тобой.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пт Сен 15, 2006 23:07:

А я 10го только из солнечной Болгарии вернулся Wink Razz
Был проездом в Румынии... дэу там вторая по распространенности машина после местной Dacia... кстати кто не знает Logan - это тоже Dacia, но на наших рынках продают под именем родительской компании Renault.
Вообщем там оооочень много Тик! Намного больше чем даже в Польше! Даже такси есть Тико... хотя в основном все таки Логаны Wink

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Пн Сен 25, 2006 20:15:

Вот и приближается день следующей встречи: четверг, 5 октября, 19.00 за гостиницей "Прибалтийская". Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Вт Окт 24, 2006 16:14:

Очередная встреча клуба 4 ноября (суббота) в 13.00 у СКК. Cool

Ответить с цитатой   


--- Влвдимир [ ] @ Пт Дек 01, 2006 11:55:

Очередная встреча клуба состоится по намеченному расписанию в субботу 2 декабря в 13.00 у СКК. Если будет возможность приезжайте. А то в клубе скоро забудут как выглядит Tico. Laughing

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Сб Дек 02, 2006 22:31:

Чё то, как то у нас в Масскве это не организовано. А чем вы на встречах занимаетесь? Хотелось бы тоже стать ближе. Ещё мне понравилась тема со стикерами, у вас что нибудь вышло? Если вышло, то где взять? Сделать их именными. Круто, я приехал в питер в первый раз в жизни, а мне машут руками и монтажками как своему.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Сб Дек 02, 2006 23:48:

Gikler писал(а):
Чё то, как то у нас в Масскве это не организовано

У вас в Москве это организовано ничем не хуже, чем у нас в Питере. Встречи проходят ежемесчно, происходит это под эгидой клуба http://wwwboards.auto.ru/daewoo. У московского матиз-клуба отдельны встречи (по-моему). Другое дело, что и в Москве, и в Питере Тишка на встрече -- редкость. Ну если только не специально собираемся, как прошлым летом в Москве -- 5 Тишек было.

Кстати, очередная московская встреча -- завтра, в воскресенье.

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Вс Дек 03, 2006 12:19:

Да в том и дело, что тишки у нас не организованы. При виде нэксии у меня не просыпается братских чувств и у них так же. Для большинства людей тико - это пятидверная ока. Я и против оки то ничего не имею, а тишка это ж ваще..., но понять меня сможет только человек приобрёвший её по убеждению. Это же любовь к машине а не к марке. Матиз, мне лично, ни как не прёт. Не знаю, что я буду покупать, когда через двадцать семь лет, исчерпав все ресурсы машинки, переделав все детали под жигулёвские(своих уже не найдёшь), я скажу - всё друг пора тебе на покой. Кто то может сказать, что это пройдёт с годами, но с какими? Мне тридцать один, у меня двое детей и одна жена, и машину я выбирал сознательно. Жена больше не говорит, что тишка маленькая, потому что она большая внутри, а до её покупки как воевала? ну ладно это моя жена, я ей всё прощаю, но как мне общаться с людьми, которые не понимают почему надо раскладывать заднее сидение что бы перевести мешок картошки, или почему с кондиционером я вряд ли разгонюсь до ста пятидесяти или почему смеялся весь рынок, когда кто то из наших товарищей увозил на крыше матрац(помоему). Ладно, а то я могу тему так развить. Давайте, братья, поддержите меня. Москва откликнись, может у нас что нибудь получится. Окутаем страну тишко-сетями. Питер, помогите.
p.s/ Так что со стикерами вышло?

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Вс Дек 03, 2006 18:35:

/DiOs писал(а):
Кстати, очередная московская встреча -- завтра, в воскресенье.
Эх. Не зашел почитать пораньше Sad А где это было написано? На указаном Вами http://wwwboards.auto.ru/daewoo не увидел.
Это встречи просто ДЭУ? Или именно Тишек?
Gikler писал(а):
Да в том и дело, что тишки у нас не организованы. ... Москва откликнись, может у нас что нибудь получится.
С удовольствием приеду на встречу. Только надо время и место согласовать. Я из Ясенева. Мне предпочтителен Юго-Запад, Юг. Видел в своем краю еще 2 тишки. В декабре по выходным смогу только после 14ч.
Gikler писал(а):
Так что со стикерами вышло?
Интересно. Присоединяюсь к вопросу.

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Пн Дек 04, 2006 11:43:

Прежде чем обсуждать время и место, предлагаю подождать ещё желающих. Наверное немнгогие ещё прочитали наши мысли. А для встречи можно использовать новогодние каникулы. Мне в принципе всё равно куда ехатью. Я живу в медведково, но на работу езжу в бирюлёво. Но, думаю, место надо выбирать длля удобства расположения машин, то есть что бы могла толпа машин закучковаться и не мешать другим и нам конечно что бы не мешали. Может мы там водки нажрёмся и начнём гонки на выживание. Laughing. Опять же, обращаюсь к питерским братьям - поделитесь опытом. Ждём ещё желающих.
P.S.
Стикеры!!! Стикеры!!! Стикеры!!!...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Встречи Дэу-клуба - На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/