Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Блин, самое веселое занятие - пытаться заменить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 0:57    Заголовок сообщения: Блин, самое веселое занятие - пытаться заменить Ответить с цитатой

лампочки фар в Тике с кондером Smile, в потемках и под дождем вперемешку со снегом Shocked
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О дорогой Сим! А может ты знаешь, как поменять и все остальные лампочки! Я был бы очень благодарен за подробную инструкцию! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:46    Заголовок сообщения: Блин, самое веселое занятие - пытаться заменить Ответить с цитатой

Sим писал(а):

лампочки фар в Тике с кондером Smile, в потемках и под дождем вперемешку со снегом Shocked

Сразу обе гавкнулись??? Что, реле-регулятор глюканул?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):

О дорогой Сим! А может ты знаешь, как поменять и все остальные лампочки! Я был бы очень благодарен за подробную инструкцию! Rolling Eyes

А какая из них вызвала у тебя затруднения?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...я меняла под дождем одну лампу фары...просто повозиться с отвинчиванием в темноте, но не очень сложно
вот прикупила габариты диодные - но ставить пока не решаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Блин, самое веселое занятие - пытаться заменить Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Sим писал(а):

лампочки фар в Тике с кондером Smile, в потемках и под дождем вперемешку со снегом Shocked

Сразу обе гавкнулись??? Что, реле-регулятор глюканул?


Не, одна. Как раз со стороны где стоит баллон кондера. Я думал рука сплющится и не расправится потом Smile Обощелся одной царапиной. Но менял обе. Т.К менять лампы основного освещения по одной - афто-некультурно
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):

да уж...я меняла под дождем одну лампу фары...просто повозиться с отвинчиванием в темноте, но не очень сложно
вот прикупила габариты диодные - но ставить пока не решаюсь)


Question Там ничего не овинчивается!!! Резиновый чехол, пружина. Самое сложное - пружину на ощупь найти, ибо невидно ничего. И еще, мне показалось, что теоретически можно лампочку уронить внутрь.

Диадные габариты - дешевый пафос Smile Но, несомненный плюс - забудешь выключить - больше есть времени об этом вспомнить.
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пафос - сажете тоже)))))они же ярче, а у меня почему-то дефлекторы очень мутные в габаритах - вот думаю ярче будет)))))
когда меняла лампу, то долго не могла "отвинтить" ее патрон: сама никогда не отвинчивала лампы в тишке!!!только теоретически тогда представляла, что там...было сыро и страшно, что отломаю ее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STORM_77
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):

да уж...я меняла под дождем одну лампу фары...просто повозиться с отвинчиванием в темноте, но не очень сложно
вот прикупила габариты диодные - но ставить пока не решаюсь)

Габариты синего цвета небось? Laughing
Вернуться к началу
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

AndreyVG писал(а):

О дорогой Сим! А может ты знаешь, как поменять и все остальные лампочки! Я был бы очень благодарен за подробную инструкцию! :roll:

А какая из них вызвала у тебя затруднения?

Я так однозначно и не понял, как поменять лампочки габаритов.. :(
И еще лампочка тормоза в заднем левом фонаре.

И какие нужны лампочки? Их нужно сразу менять или я могу вытащить и съездить на рынок, а там уже с лампочкой найти точно такую же, а то вдруг не ту куплю... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):

Я так однозначно и не понял, как поменять лампочки габаритов.. Sad

Передних? Из фонаря поворачивается и вытаскивается патрон вместе с лампочкой. В смысле -- по направлению от стекла вытаскивается. Не трогая самого фонаря. В них бесцокольная лампочка, которая просто
Цитата:
И еще лампочка тормоза в заднем левом фонаре.

Ну это-то уж ваще... Из багажника откручивается один винт наверху фонаря и фонарь откидывается и сниматется. Лампочка стопаря -- стандартная цокольная двухнитевая 21Вт/5Вт (она совмещена с габаритом), как аж у грузовиков послевоенных Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага) и писалки синие)))и эмблему повесить: типа крутой тюнинг))))!
обыкновенные, белые
только меняются они под крылом - надо снять крыло...потом еще привентитть его обратно, чтобы не цепляло)трудоемкая задача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НАДО снимать крыло. Надо снимать подкрылок.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой))да, конечно, подкрылок!!!
что-то я не помню зачем крыло снимала...но снимала точно...
вспомнила: фару меняли целиком!!!вот зачем крыло снимали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю веселитесь ребята Smile
_________________
бла бла бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB