Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - багажник (лыжи) на крышу - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- PushKeeN [ ] @ Вс Ноя 26, 2006 22:50:

Есть еще вариант открутить пассажирское сиденье (всего 4 болта отвернуть), привезти ёлку, а потом прикрутить все на место Smile Ну это если совсем выходов никаких Smile

Ответить с цитатой   


--- vikt [ ] @ Вт Ноя 28, 2006 14:15:

А вот этот вариант действительно гут. Минимум шансов уделать салон смолой... Наверное, я так и поступлю, спсб!

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Вт Ноя 28, 2006 18:33:

А чё вы паритесь, братцы. Я на прошлой неделе купил своим маленьким терминаторам двухярусную кровать. Упаковка была примерно 205-210см. Я разложил зад и откинул спинку пасажирского сидения. Если снять подголовник, то она становится на одну плоскость с задней спинкой. Так вот, кровать вошла со свистом. Я её упёр в бардачёк и до заднего стекла ещё осталось расстояние. И ещё прибавь место от бардачка до полика. То есть, в конечном итоге, если учесть что ёлка материал гибкий, то можно смело приобретать 250-270см. Если ты живёшь не в спортивном зале, то это неплохой размер. К стати, ещё вместе с кроваткой я погрузил Жену и старшего сына (на заднее сидение) и они там неплохо ехали.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Ноя 28, 2006 23:40:

Gikler
Я так шкафы из Икеи регуляно возил (кто не в курсе -- они там разобранные продаются, комплект "сделай сам").

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Ср Ноя 29, 2006 11:03:

/DiOs писал(а):
Gikler
Я так шкафы из Икеи регуляно возил (кто не в курсе -- они там разобранные продаются, комплект "сделай сам").

А чего стоят такие шкафчики?

Вагонку в слоне я тоже возил таким образом. Длина 2 метра влезла без проблем. Где-то 8 упаковок и еще 10 на крыше!

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Ноя 29, 2006 11:37:

AndreyVG писал(а):
А чего стоят такие шкафчики?

Если не в белом цвете, то неразумно дорогие на мой карман. Если в белом -- терпимо с учетом качества и гарантированной собираемости даже кривыми руками. А так смотри на www.ikea.ru

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Ср Ноя 29, 2006 20:35:

/DiOs писал(а):
Gikler
Я так шкафы из Икеи регуляно возил (кто не в курсе -- они там разобранные продаются, комплект "сделай сам").

От туда и пёр.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - багажник (лыжи) на крышу - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/