Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Фотки ТИКО-слёта 13.01.07 - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- Motomaks [ ] @ Чт Апр 05, 2007 10:42:

Летом со свободными выходными тяжко.
Если только в воскресение к вечеру, после 18-00.

Дэу-воды вон летом встречаются вечером по средам.
Но в будни ехать по пробкам я не готов.

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Сб Апр 07, 2007 11:43:

Как вариант для присоединения:
Сбор 15 апреля у парка Нагатинская пойма.
http://matizclub.ru/forum/lofiversion/index.php/t12229.html
карта:
http://www.matizclub.ru/images/map-andropova.jpg
Есть желающие?

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Ср Апр 11, 2007 10:14:

там же в основном матизовцы будут, и я не знаю их реакция какова будет, хотя мона попробовать скататься туды.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Ср Апр 11, 2007 12:44:

Я вас уверяю, реакция будет самая положительная! Матизоводы - хорошие ребята! Клуб их несмотря на всевозможные трудности уже несколько лет живет и развивается. Много матизоводов также тусуются на форуме питерского дэуклуба.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Ср Апр 11, 2007 12:54:

хм...попробую скататься всё таки туды, хотя в энтот день у моей половинки день варенья, нано вроде и дома побыть, проздравить.

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Ср Апр 11, 2007 19:30:

Не знаю, это для тех кому скучно. Здесь мы собрались по интересу - задаём вопросы и нас понимают о чём речь и отвечают. А о чём с ними разговаривать? Нам бы свои ряды расширить, а то вот с визитками дело так и заглохло. Столько новых тишек видел. Не кричать же им в окно адрес сайта.

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Ср Апр 11, 2007 21:34:

Я уже столько не нашинских тик видел, надо как нить ускорить с визитками......

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Апр 11, 2007 21:34:

Gikler писал(а):
а то вот с визитками дело так и заглохло

Макеты были? Были. Возьми, напечатай на лазернике, на лист поместится 12 штук, и раздавай. По опыту: запас в десяток расходится отнюдь не за неделю...

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Чт Апр 12, 2007 19:51:

вот Жиклёр правильно говорит ( А о чём с ними разговаривать? Нам бы свои ряды расширить)

Ответить с цитатой   


--- Андре [ Гость ] @ Чт Апр 12, 2007 19:52:

что то сайт глючит

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Чт Апр 12, 2007 20:17:

/DiOs писал(а):
Макеты были? Были. Возьми, напечатай на лазернике

Хотелось бы чтобы одобренные и принятые были всем обществом. А то какая-то анархия получается. Я уж этот вариант хотел применить.

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Чт Апр 12, 2007 23:58:

Тиководы! Так я и не понял - собираемся ли с Матизниками 15ого или нет? Пока отрицательный настрой в теме превалирует. А мне до субботы хорошо бы определится ехать (да,нет), ибо пока выходные немного напряжные вырисовываются.

Макеты были хорошие, особенно от Dot. Только были обещаны векторные оригиналы и пока молчок.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Апр 13, 2007 7:46:

Gikler писал(а):
Хотелось бы чтобы одобренные и принятые были всем обществом. А то какая-то анархия получается

А то, что и Андрей, и я просто на визитках дэу-клуба ручкой писали наш адрес -- сильно неанархично? Smile

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пт Апр 13, 2007 11:15:

kruphi, если смогу, подъеду (вне зависимости от наших).

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Фотки ТИКО-слёта 13.01.07 - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/