Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Тюнинг - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- Stas77rus [ ] @ Сб Янв 20, 2007 20:02:

А почему у нас все время так..... Начинаем разговаривать о зеркалах, и замолкаем, вроди всерьез заговорили о спойлере и забыли. Может нам просто денег жалко, или считаем что нехотим вкладывать деньги..... Sad

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Сб Янв 20, 2007 22:53:

Сейчас делаю пластиковый обвес на Тишку,в том числе и задний спойлер.Есть ли тиководы из Москвы у кого стоит задний спойлер?Мне с него нужно только снять форму.С формы можно снять 20-30 деталей.Тому кто кто даст спойлер для снятия формы -получит такой же в подарок,или договоримся.

Ответить с цитатой   


--- Серж [ ] @ Сб Янв 20, 2007 22:58:

Забыл представиться Серж.

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Сб Янв 20, 2007 23:00:

Есть один у Серж, у него тот который снизу стекла устанавливаеться. А можно примерную цену в личку.

Ответить с цитатой   


--- Серж [ ] @ Сб Янв 20, 2007 23:11:

Я планировал поставить спойлер сверху стекла.

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Сб Янв 20, 2007 23:11:

Серж, а ты бы на бампер форму сделал, тогда бы цена уменьшилась Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Серж [ ] @ Сб Янв 20, 2007 23:17:

Чтобы окупить форму надо сделать 3-4 бампера.При таких условиях цена снижается в два раза без покраски.

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Сб Янв 20, 2007 23:22:

Товарисчи срочно покупаем тюниные бампера, не дорого баксов 150-200(без покраски) Чем больше соберём, тем дешевле. Так что кто за?

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Сб Янв 20, 2007 23:40:

Stas77rus писал(а):
Товарисчи срочно покупаем тюниные бампера, не дорого баксов 150-200(без покраски) Чем больше соберём, тем дешевле. Так что кто за?
Заняться авто планировал ближе к лету (по результатам прошедшей зимы). Больше склоняюсь к установке спойлера (нижний), но идея с бамперами интересна. Сейчас нет времени, а ведь его еще красить, ставить.

Серж Сколько это будет полностью стоить под ключ?

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вс Янв 21, 2007 0:10:

Мне Серж говорил тот который на фото машинки с горбинкой на капоте, стоит 400 американских рублёв с покраской, около 50-70 покраска, значит сам бампер 330-350 и он сказал что ели закажем 3-4 бампера будет в два раза дешевле примерно. Так что можно купить заранее, а поставить летом. Правда мне сейчас его ставить.

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Вс Янв 21, 2007 0:23:

Stas77rus писал(а):
Так что можно купить заранее, а поставить летом.
Если наберется кворум - буду думать. Ни гаража ни ракушки нет, а хранить это добро на балконе Sad

Ответить с цитатой   


--- Серж [ ] @ Вс Янв 21, 2007 22:19:

Стас.Чтобы изготовить форму нужно сперва сделать образец.Ты как я понимаю хочешь спортивный вариант, а другие классический.Нужно выбрать один вариант.Время изготовления бампера примерно месяц и две недели чтобы изготовить форму.Я смогу приступить к этой работе в лучшем случае через месяц.Так что результат будет только в конце весны.Вопрос с покраской можно решить,примерно 50$,с установкой проблем тоже не будет.

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Ср Янв 24, 2007 20:45:

Остался один большой вопрос кому нужен спортивный бампер

Ответить с цитатой   


--- redfoxy [ ] @ Ср Янв 24, 2007 20:55:

Anonymous писал(а):
Сейчас делаю пластиковый обвес на Тишку,в том числе и задний спойлер.Есть ли тиководы из Москвы у кого стоит задний спойлер?Мне с него нужно только снять форму.С формы можно снять 20-30 деталей.Тому кто кто даст спойлер для снятия формы -получит такой же в подарок,или договоримся.

Есть спойлер задний стандартный (посередине двери багажника), дам для снятия формы...В личку!

Ответить с цитатой   


--- Серж [ ] @ Ср Янв 24, 2007 21:51:

Спасибо большое что откликнулись на моё предложение.Мне хотелось сделать именно верхний спойлер.Если найдётся пять желающих поставить спойлер снизу стекла задней двери,то сделаю форму.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Тюнинг - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/