Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Визитки и прочая символика тикосайта и тикофорума - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- AndreyVG [ ] @ Пн Фев 12, 2007 15:19:

На данный момент визиток тикосайта нет.. но иногда возникает желание подпихнуть ее под стекло какой-нить встречной Тишке. Может разработаем дизайн визитки, чтобы каждый мог распечатать с сайта и иметь возможность распространять.
Из обязательных требований:

1) Размер стандартный 90 x 50 мм
2) Полноцветная, но чтобы в черно-белом цвете не сливалась и смотрелась контрастно
3) Указание адреса тикосайта http://tico.spb.ru Дополнительно можно отдельно указать адрес форума http://tico.spb.ru/Forum/ как наиболее полного скопища вопросов и ответов по Дэу Тико
4) Необязательно, но можно указать близкие по смыслу дружественные сайты www.daewoo-club.spb.ru и www.matizclub.ru

Предлагайте Ваши варианты дизайна и конструктивные предложения.

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Пн Фев 12, 2007 15:29:

Поддерживаю!!! Хочу напомнить про стикеры. Жаль сам ничем не смогу помочь, дизайнер из меня... Но уверен найдутся светлые головы.

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пн Фев 12, 2007 17:46:

слепил тут пока обедал..

Цитата:
ниодно из условий AndreyVG не учитывал.. т.к. все можно исправить
картинка сами знаете откуда Very Happy
с текстом траблы .. фантазии нет совсем.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Фев 12, 2007 19:42:

Я бы все-таки эмблему ТТТ не брал бы...

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Вт Фев 13, 2007 15:47:

/DiOs писал(а):
Я бы все-таки эмблему ТТТ не брал бы...

по какой причине?
ненравится или из-за интернет этикета?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Фев 13, 2007 16:21:

Например из-за того, что являюсь членом этого клуба Smile

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Вт Фев 13, 2007 18:24:

вот вариантег


http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=138

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Вт Фев 13, 2007 19:45:

Слишком много обвеса, не сразу понятно что за машина. Мне больше понравился рисованный вариант. Или вставить классический вариант тишки из левого верхнего угла.

Ответить с цитатой   


--- Dot [ ] @ Вт Фев 13, 2007 22:46:

мне кажется это должно быть просто. Как знак, который можно потом лепить на сайт, машину (наклейка), футболку. Это должно иметь японский мотив, так как мне приятно думать что мой Тишка ближе к Сузуки, чем к Дэу Smile В общем вот мой вариант.

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Вт Фев 13, 2007 23:41:

Dot, нра! Smile Стильно и скромно.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Фев 14, 2007 8:49:

Dot
Здорово! А не попробуешь шрифт в эмблеме "тиковским" сделать?

Ответить с цитатой   


--- Dot [ ] @ Ср Фев 14, 2007 10:24:

ок. Щас некогда, вечером сделаю, но он мне не нравится, корейцы в дизайне все же лохи Smile И с машины тоже отодрал Smile

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Ср Фев 14, 2007 14:21:

Dot, вообще дизайн нравится, но применительно к Тикосайту как-то не катит. Что ожидает увидеть пользователь, увидев такую визитку? Думаю модный флешовый сайт, а тут ценна именно многостороняя информация по эксплуатации и доводке Дэу Тико.
ИМХО на визитке кроме адреса сайта и логотипа ии надписи Тико должно быть что-то, что завлекало бы зайти на сайт и форум, даже если в этом нет большой необходимсти.... В моем случае - это тюнинг стилистика. Очень мало Тишек в тюнинге, но большинству владельцев интересно увидеть такую машинку, как у него, но в спортивной доработке.

З.Ы.: сцылка на форум должна быть с большой буквой F! tico.spb.ru/Forum/ иначе просто не работает Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- Dot [ ] @ Ср Фев 14, 2007 15:57:

А не пофигу ли что он там ожидает? Раз на сайте нет дизайна - то и визитку так же сделать? Логотип же нетрудно влепить в шапку сайта - что явно позволит узнать сам сайт Smile Не нужно превращать визитку в буклет и делать очередной рекламный хлам, который как раз 100% выкинут не читая. Для умеющих же читать тут написано достаточно.
По поводу модности и флешевости... фиг знает - по мне просто минимализм, и векторная графика. Смотрите сами - мое дело предложить Smile для вас стараюсь Smile у меня в городе на сайте был один тиковод - щас он уже пежо206вод Smile немного нас Smile

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Фев 14, 2007 16:35:

чтоб не быть голословным - варианты использования.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Визитки и прочая символика тикосайта и тикофорума - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/