Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - ДАЁШЬ малолитражки!!! - - Ответить на тему


--- Wolfik [ ] @ Пт Мар 02, 2007 17:21:

Мэр Москвы Юрий Лужков готов выдавать по 1 тыс. долл. каждому москвичу - покупателю малогабаритной машины. Об этом он сообщил сегодня журналистам.
По его словам, для того чтобы сохранить экологию в городе и хотя бы частично решить проблему пробок, в столице необходимо стимулировать развитие автопарка малолитражных машин. "Я готов каждому москвичу, приобретающему маленькую машину, выдавать по 1 тыс. долл.", - сказал мэр.
В качестве дополнительных стимулирующих мер Ю.Лужков предложил обнулить транспортный налог и сделать бесплатной парковку в городе для владельцев малолитражек.
(с)

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пт Мар 02, 2007 22:12:

Вот только новых микролитражек кроме матиза что-то не видно в продаже.
И еще относится ли это к подержаным машинам?

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Вс Мар 04, 2007 2:49:

Как не видно. Еще есть Chevrolet Spark, Смарты, Оки, Киа Пиканто, Опель Корса.. Думаю, что если еще подумать, то можно вспомнить..

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вс Мар 04, 2007 11:58:

Если речь идет о классе А, то это не так.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пн Мар 05, 2007 1:14:

В Японии малолитражка - это до 660 кубиков... с них налоги не платятся. И большинство народа прекрасно ездяи даже на внедорожниках и минивэнах с объемом 660 кубов!

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пн Мар 05, 2007 14:07:

по вашим коментам я понял что этот сабж к тиководам не относится?
ну ладно.. будем надеятся что и на нашей улице перевернется грузовик с канаплёй. (с)

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Мар 05, 2007 16:51:

Wolfik
Перепродашь себе свою Тику -- получишь штуку Very Happy Это нам, Питерским, не грозит...

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Пн Мар 05, 2007 20:58:

/DiOs писал(а):
Перепродашь себе свою Тику -- получишь штуку

Да, предложил сегодня своей жене в связи с этим вопросом купить у меня машину (за мои же деньги)

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - ДАЁШЬ малолитражки!!! - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/