Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Проблемы с задней полкой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:13    Заголовок сообщения: Проблемы с задней полкой Ответить с цитатой

У меня по-моему растянулись резинки, на которые крепится задняя полка...Недавно заменила амортизаторы, пока они расходятся - попа прыгает на кочках, от этого полка гремит и часто выпадает за пазики, на которых она держится. Заменить резинки? Я пробовала их подтянуть - но теперь уже полка выпадает за счет высокого положения... совет хочу Smile))
_________________
Моя любовь на стоянке за углом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду резинки, которые поднимают полку? Они не должны ее держать в опущенном положении. Держат, распираясь в дверь, те резинки, которые пришпилены к заднему краю полки. Если полка дребезжит, стоит проверить, насколько хорошо ее кронштейны притянуты к боковинам кузова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mrak



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 204
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще могуть быть сломаны клипсы, держащие ось полки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня столько там навалено, что при всём своём желание она не подпрыгнет, да и колонки её неплохо прижимают.
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это колонки прижимают? у меня тоже там парочка пионеров, но прыгает что с ними, что без них раньше.
у меня ось в пазах просто лежит - то есть никак не защелкивается. Может я и туплю, но просто не встречала близко тиководов в своем городе и не имею возможности посмотреть на примереSmile))
А эти задние резинки не упираются в дверь, они у меня в закрытом состоянии лежат примерно на уровне начала стекла.
То есть скорее всего дело в высоком положении тросиков..Ладно, погляжу...
_________________
Моя любовь на стоянке за углом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrak



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 204
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
у меня ось в пазах просто лежит - то есть никак не защелкивается

Тогда желательно прикупить новые клипсы - стоят копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они правильно называются? или это неоригинальный элемент?
_________________
Моя любовь на стоянке за углом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Как они правильно называются? или это неоригинальный элемент?

http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz=0&par=5AF00014&model=tico, поз.5

Берите сразу с запасом, они действительно хрупкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепежи у меня изолентой замотанытам давно уже сломаны, а резинка упирается в дверь плотно.
сегодня посмотрел на полке лежит:
1-колонки 2шт.
2-огнетушитель 1шт.
3-аптечка 1,5шт.
4-задний левый фонарь-битый 1шт.
5-бендикс-новый 1шт.
6-маслянный фильтр 1щт.
7-отвёртка 1шт.
8-пассатижи 1шт.
9-пакетик с гаечками 700гр.
10-бутылка воды 0,5л.
11-игрушка мягкая 1шт.
12-шприц с WD-40 1шт.
вообщем полка немного прогибается.
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-хламу-то... а я не люблю туда что-то кроме бумаг складывать.. зато видать сзади все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бумаги? хм...у меня лежала пачка как то, при скорости и открытых окнах так всё там разлетелось по салону Smile ,решил их прижать чем нить, торнадо!
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gikler



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
1-колонки 2шт.
2-огнетушитель 1шт.
3-аптечка 1,5шт.
4-задний левый фонарь-битый 1шт.
5-бендикс-новый 1шт.
6-маслянный фильтр 1щт.
7-отвёртка 1шт.
8-пассатижи 1шт.
9-пакетик с гаечками 700гр.
10-бутылка воды 0,5л.
11-игрушка мягкая 1шт.
12-шприц с WD-40 1шт.
вообщем полка немного прогибается.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Зато не дребезжит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gikler



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
3-аптечка 1,5шт.

Одна целая коробка и одна на половину заполненная. Одна целая коробка и половина россыпью, или полторы в одну впихнул? Laughing
Andre писал(а):
6-маслянный фильтр 1щт.

Фильтр грузинский что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gikler писал(а):
Andre писал(а):
3-аптечка 1,5шт.

Одна целая коробка и одна на половину заполненная. Одна целая коробка и половина россыпью, или полторы в одну впихнул? Laughing
У меня, между прочим, тоже всегда от одной до двух аптечек. Я покупаю новую аптечку у которой обязательно есть снаружи упаковки лейбл со сроком годности и не распечатываю ее. А предыдущую аптечку пускаю в оборот -- я ведь из нее таблетки не принимаю, а йод, бинты, вата пойдут в любом виде, тем более, что и просрочены-то не сильно. Зато когда серый брат говорит: "А давайте проверим вашу аптечку", то я гордо пред'являю запечатаную и тычу в морду лица ему лейблом. Действует ошеломляюще каждый раз: "А почему запечатана???" - "А что, запрещено правилами?" ну и т.д. Года через полтора-два происходит очередная ротация.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gikler писал(а):
Фильтр грузинский что ли?

почему грузинский? а, блин вместо (ш),(щ) накарякал, бывает.
купил новый, поставить некогда с моими милыми дамами.
С аптечкой у меня как и у Диоса, йод, зелёнка, бинты, вата, пластырь всегда нужны, таблетки в помойку, дома дочка резанула ножиком по пальцу, я ей быстренько пластырь притащил из машинки. Да и ГИБДДышники уже всё сразу видят и не пристают, улыбаются только. Хочю вот ещё один огнетушитель положить, недавно при мне волга загорелась, был на ш. Энтузиастов, ул.Магнитогорская, они её 9-ой на тросу тащили-заводили, вспыхнуло под капотом, я своим мелким только улыбку вызвал у людей,он пшык и всё, из автомагазина ДЭУ вышли парни с большим и сразу загасили.
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB