Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Вредители в пагонах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAKUT711
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Вредители в пагонах Ответить с цитатой

В ПТС нарисовали 58 л/с ,переписывать не хотят ,как быть?
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ... а почему ПТС переписывался?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gikler



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая ситуация. Купил шестёрку и в техпаспорте написали вместо 1300 объём двигателя 1100. Я подумал, вроде ни чем мне это не грозит, кроме уменьшения налога по лошадям, но по молодости не знал сколько у такого движка должно быть лошадок. А они написали !!! 72. Это мощность двигателя объёмом 1500. Короче всё напутали. Ну жил я не парился, ни кто меня за это не упрекал, пока не ввели страховку. Я попадал под категорию свыше 70ти л.с. Платил четыре тысячи не задумываясь, машину продал, и потом только узнал, что в 1300 - 60 с чемто лошадей, и я должен был платить что то в районе 2800 тыщев. Так что настаивай на переписи, потому что тебе другая ставка по страховке светит (свыше 50ти л.с.) что будет дороже, и будет налог годовой приходить, так как это уже не малолитражка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас была такая же бяка. Поскольку машина жены, она этим занималась, так что деталей не знаю. Вкратце - нашла в Питере контору, которая выдает заверенные справки по техническим параметрам авто, взяла там справку про мощность Тишки и с ней - в гаевник. Справка не бесплатно, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB