Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Тонировка - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- AlexGorod [ ] @ Вс Мар 28, 2010 21:12:

Этот вариант хорош. Но лично я тонировался всегда только для того чтобы при езде солнце не мешало и в пробках не особо рассматривали что у меня в салоне делается . Ну люблю я в носу поковырятьSmile

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Вс Мар 28, 2010 22:17:

Можно жалюзи попробовать Very Happy
Сегодня снял драную плёнку с заднего стекла - убил 2 часа, не считая демонтажа и пр.. Сначала порезал тонировку между нитями обогрева на полоски, потом очень осторожно снял полоски тонировки и убрал клей. Все нити на вид остались целые, и на плёнке никаких фрагментов - посмотрю, как будет работать обогрев. Потом снова буду тонировать Тишку Smile Всё же для меня плюсов тонирования больше. Защита от солнца и ультрафиолета, не видно содержимое салона, который ещё и греется меньше летом. Ощущение некой приватности или даже интимности в салоне Smile Из минусов - штрафы и снижение видимости в сумерки, хотя быстро привыкаешь (и к тому, и к другому). Не могу решить только - всю тонировать или только заднюю "полусферу".

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Сб Апр 10, 2010 11:51:

мои пять копеек уже наверное не актуальны, но выскажусь=)
тонировать то всю уж. (естественно клинические случаи как например лобовое стекло я не советую). правда передок светляком надо))) Smile

Ответить с цитатой   


--- Tergutsy [ ] @ Сб Апр 10, 2010 20:05:

товарищь Vin ,я тонировку Кока-колой снимала за 10 минут!промакиваете обильно тонировку, снимаете 1-й слой, а оставшиеся лохмотья губкой в кока коле стираете!можете представить насколько этот напиток полезен!!! Very Happy

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вс Апр 11, 2010 6:51:

А спрайтом можно электрочайник от накипи избавить!Smile один раз прокипятить и накипи как не бывалоSmile

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пн Апр 12, 2010 23:37:

Кола "белый мох" на клеммах аккумулятора снимает, хотя на Тиках с этим явлением не сталкивался. "Полезный", однако, напиток для желудка Smile

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Апр 13, 2010 9:42:

а еще она вкусная ахаххаха))) смерть желудку))))

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пн Апр 19, 2010 13:00:

Vin писал(а):
Все нити на вид остались целые, и на плёнке никаких фрагментов - посмотрю, как будет работать обогрев.

Докладываю - Никак Very Happy
Особо не расстроился (и даже не раздвоился Smile) - т.к. драную тонировку убирать всё равно нужно было. Поставил стекло вообще без обогрева, "Cвежетонированное". После решения приоритетных задач займусь остальными стёклами.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Апр 19, 2010 13:41:

зимой без обогрева неуютно немного...

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Апр 19, 2010 13:45:

Andre писал(а):
зимой без обогрева неуютно немного...

Много. Особенно, если он был. И, кстати, по осени -- еще многее.

Ответить с цитатой   


--- Fl1p [ ] @ Ср Июл 14, 2010 19:04:

у меня 5кой кроме лба закатана и ниче))только вот ТО непройдешь точно и по слухам с 21 сентября штраф будет аж 500р)найти б в уфе кого нить чтоб стеклами на то поменяться было бы удобно)а так надо лоб закатывать 30кой 500р раз в месяц не особо напряжно за отворот от лишних глаз да и смотрится это все неплохо)

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Чт Июл 15, 2010 8:24:

хотят за тонировку до 15 суток давать...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Тонировка - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/