Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Решил похвастаться.. :) - - Ответить на тему


--- PushKeeN [ ] @ Чт Окт 18, 2007 13:42:

Уже давно наблюдал модные антенны на бмв и разных других машинах типа "акулий плавник" - очень хотелось приладить что-нибудь такое! Smile
И вот, вчера купил себе антеннку Smile Поставить поставил. Прорубил в крыше дырку, закрепил. Не успел пока правда подключить и не решил как быть с частью, которая теперь висит на потолке! Smile Буду сегодня думать. А внешне выглядит очень даже!
http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=232
http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=231

Ответить с цитатой   


--- Елена [ ] @ Пт Окт 19, 2007 0:11:

клево! а скоко денежек стоит?

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Пт Окт 19, 2007 8:44:

Стоит прилично! Я покупал в магазине Кемп на кожуховской, но она была последняя и стоила 900р. Раньше у меня была антенна на стекле, которая висит на двустороннем скоче. Новая ловит немного лучше Smile Зато эффектно смотрится Smile

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пт Окт 19, 2007 10:22:

Сколько лошадиных сил прибавляет?

А у вас разве нет штатной антены над дверью водителя снаружи?

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Пт Окт 19, 2007 12:43:

Лошадей, к сожалению, не прибавляет Smile
Нет, штатной антенны у меня небыло - только паз под нее, прикрытый крышечкой. Моя тишка бедной комплектации! Но стараниями ее хозяев, в ней есть обогреватель заднего стекла, полка, задний дворник и теперь антенна снаружи Smile Так что штатной у меня не было.

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пт Окт 19, 2007 22:06:

Very Happy На первой фотке похоже на ВАНТУЗ, только без ручки. Very Happy
За что берут 900р ?

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Пт Окт 19, 2007 22:44:

За надпись "Маде ин Итали", за что ж еще? Ну и за качественную сборку и так далее.. Вообще-то, конечно, низачто! Smile Мне просто нравится как выглядит!

Ответить с цитатой   


--- Brodyaga [ ] @ Пн Ноя 05, 2007 18:13:

а я вот уже давно наблюдал картонки перед радиаторами на копейках, волгах и уазиках...вот наконец решился и выпилил себе из оргалита это украшение радиатора...)
но, кроме шуток, при минусовых температурах помогает (температура движка не падает при ускорениях, в салоне комфортно)...да и снаружи эту штуку не видно)))

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Вт Ноя 06, 2007 18:15:

Brodyaga писал(а):
температура движка не падает при ускорениях

Very Happy Very Happy Very Happy Долго смеялся. Это ж как ускоряться надо?
Причем, видимо, ускоряться надо с выключенным двигателем.
(может у вас термостат не работает?)

ИМХО.
При нормально работающем термостате никаких видимых изменений (с картонкой/без нее) незамечено.

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вт Ноя 06, 2007 19:39:

а у меня снаружи на крючечках заменитель кожи, эстетично и движок не остывает

Ответить с цитатой   


--- SERGIO [ ] @ Вт Ноя 27, 2007 15:15:

А я просто картонку между радиаторами засунул и всё-и к стати не видна ни чё Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Решил похвастаться.. :) - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/