Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Ностальгия по сайту - - Ответить на тему


--- chiff [ ] @ Сб Дек 15, 2007 17:39:

Здорово Мужики!
Уже как 8 месяцев как пересел на МАТИЗ, а досих пор скучаю по своему Тикону столько с ним как говориться соли скушал, и не разу ОН молочина по большому счету не подводил. Ну просто родственника потерял. Проезжает рядом чужой Тикон аж сердце йокает.
А еще больше скучаю по этому форуму,где собираются люди действительно любящие эту симпатишную и резвую казявку.
Где можно найти действительно единомышленников и дельные ответы на любые вопросы, чето не могу сказать о форумах Матизоводов. В осномном недолекость и убожество, отсутствие хороших тем,советов и реально полезной иформации как кот
наплакал.

Обидно блин.
Вот зашел на этот сайт аж засветился весь.
Извините если шо за сентиментальность.
С ув. к всем Тиководам Андрй (Chiff) Харьков\Украина

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Вс Дек 16, 2007 16:18:

chiff писал(а):
Здорово Мужики!
Уже как 8 месяцев как пересел на МАТИЗ, а досих пор скучаю по своему Тикону столько с ним как говориться соли скушал, и не разу ОН молочина по большому счету не подводил. Ну просто родственника потерял. Проезжает рядом чужой Тикон аж сердце йокает.
А еще больше скучаю по этому форуму,где собираются люди действительно любящие эту симпатишную и резвую казявку.
Где можно найти действительно единомышленников и дельные ответы на любые вопросы, чето не могу сказать о форумах Матизоводов. В осномном недолекость и убожество, отсутствие хороших тем,советов и реально полезной иформации как кот
наплакал.

Обидно блин.
Вот зашел на этот сайт аж засветился весь.
Извините если шо за сентиментальность.

Подпишусь под каждым словом. Вздыхаю при каждой встрече. Надёжнее машины у меня небыло. А ещё недавно налог годовой на новую машину пришёл - 992 рубля за четыре месяца пользования. Представьте сколько будет за год.
На сайт заглядываю периодически, и забывшись увлекаюсь темами и начинаю примерять к своей Тишке, хочется написать что нибудь в ответ, но ... вспоминаю что это уже не про меня. Так случилось, что пришлось избавиться от своего верного пони, но жалеть об этой потере не перестану никогда.

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пн Дек 17, 2007 12:09:

Да уж, по технической глубине сайта мало конкурентов найдется.
"Динозаврики" не сдаются. Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Shoshin [ ] @ Ср Дек 19, 2007 13:02:

Я хоть уже и продал Тику, и уже в основном на Хондо-сайты захожу, но и сюда заглядываю.
Всё-таки Тику продал родственнику и иногда её вижу и консультирую по ремонту/обслуживанию.
Ну и конечно Тико-форум ощутимо отличается от многих других авто-форумов своей атмосферой.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Ср Дек 19, 2007 16:10:

Shoshin писал(а):
Я хоть уже и продал Тику, и уже в основном на Хондо-сайты захожу, но и сюда заглядываю.
Всё-таки Тику продал родственнику и иногда её вижу и консультирую по ремонту/обслуживанию.
Ну и конечно Тико-форум ощутимо отличается от многих других авто-форумов своей атмосферой.

А твоя Хондамобилия не подводит?

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Ср Дек 19, 2007 21:08:

Даешь раздел: Был я Тиководом. Very Happy

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Дек 20, 2007 8:38:

Motomaks писал(а):
Даешь раздел: Был я Тиководом.

Тиководы бывшими не бывают!

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Чт Дек 20, 2007 13:13:

/DiOs писал(а):
Тиководы бывшими не бывают!


Правильно, правильно!
Продал Тику - расстрелять! Laughing

Ответить с цитатой   


--- Shoshin [ ] @ Чт Дек 20, 2007 13:20:

AndreyVG писал(а):
А твоя Хондамобилия не подводит?

Нет, меня и Тика не подводила :)

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Ностальгия по сайту - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/