Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

ПРИКОЛЫ, УЛЫБНУТЬСЯ, АНЕКДОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый правильный подшипник
http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=344
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37'500'000 байт/сперматозоид x 100'000'000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1'687'500'000'000'000 байт/секунду = 1'687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка, которая выдерживает эту DDoS атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных, и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...несчастная(счастливая) моя первая жена, сразу 3,374 терабайта приняла...уххх! сильна!!! Rolling Eyes в итоге у нас двое Embarassed
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не льсти себе. Терабайт она приняла столько же, просто пропустила два пакета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс, Дима аж два раза отписал!!! Embarassed не льстю...так, скромничаю Embarassed
я к тому что всё таки женщины-это великая СИЛА!
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось из старого:

В ответ на настоятельные требования прибалтийских государств пересмотрть итоги Второй мировой войны Россия выразила готовность их перепоказать.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно про Рендж Ровер
http://maxim.1stm.ru/?p=320
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasha



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 109
Откуда: Узбекистан, г. Ташкент.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот наткнулся на рекламу тишки! очень смешно! http://www.youtube.com/watch?v=Uyj0aJq9d-g&feature=player_embedded
_________________


и мой любимый такамёт! ну или ещё ласковее Ласточка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола.
- Что такое торможение двигателем?
- Ну как же... . Сначала идет торможение номерным знаком, потом торможение передним бампером, затем радиатором. И уж тогда начинается торможение двигателем...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жигули" получат коробку-автомат от токарного станка"
http://autorambler.ru/journal/events/17.12.2009/560956583/

Очень много полезных вещей человечество придумывало по несколько раз. Автомобиль, например, изобрели сразу все. В каждой уважающей себя стране обязательно есть собственный Готлиб Даймлер, который раньше всех смастерил машину, но по какой-то причине не запатентовал ее. Даже китайцы отметились в теме, на всякий случай обнаружив у себя в окаменелостях останки древнего автомобиля, на котором ящеры ездили на охоту.

Кроме самого автомобиля обязательно существуют истории о том, что и полагающиеся ему коробки передач, карданы, тормоза, руль и все остальное в разных концах света почти одновременно придумало несметное количество народу. В общем, все по анекдоту про рентген, который на Руси был известен еще во времена Ивана Грозного, поскольку он говорил боярам, что видит их насквозь.

В наши дни уже редко удается изобрести что-нибудь новенькое, причем синхронно, в разных углах планеты, породив тем самым конфликт интересов и приоритетов. Сейчас проще купить или украсть, чем придумывать заново.

Но, как не странно, в отдельных местах все равно случаются всплески неукротимого изобретательства, когда упрямство толкает людей заново придумывать давно придуманное.

На самом главном автомобильном заводе нашей страны – Волжском, дважды автомобильном – все никак не могут додуматься до автоматической коробки передач. Оно и понятно, народу и так сойдет, зачем же ради него мучиться. И ведь что плохо, украсть ее не получается, а покупать неохота и как-то стыдно. Но сейчас, когда надо сделать вид, что на заводе всерьез заинтересовались нуждами потребителей, самый правильный ход – порадовать публику коробкой "автомат". А взять ее негде.

Поэтому принято стратегическое решение "автомат" попросить у новых товарищей по несчастью – у Renault-Nissan. Франко-японцы, обремененные заботой о русском автопроме, просьбу оценили и не отказали. И вот спустя 40 лет на ВАЗе наконец-то случится машина с автоматом. Даже две: "Приора" и "Калина". Автоматы наши пока просят на пару лет, чтоб начать. А вот потом: правильно! Потом на ВАЗе все равно изобретут свою собственную автоматическую коробку передач! Заранее известно, что это будет 7-ступенчатая коробка без гидротрансформатора. Пока такую штуку никто еще не рисковал ставить на машину, поскольку идея позаимствована у токарного станка и на автомобилях не очень приживается. Но мы упрямо ее изобретем, внедрим, а потом посмотрим, насколько она окажется лучше японской. Тем более что в соответствии с программой "Лада качество" к тому моменту на ВАЗе качественным станет абсолютно всё и потребителю будет нечего бояться.

Текст: Сергей Асланян.
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Undrgrnd Team



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенности виртуального секса

Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

шмытик:
неа

ш:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

ш:
не хочу этой хе*ью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

ш:
Ок
Давай попробуем

ш:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

ш:
рыжая

Sexy:
что?

ш:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

ш:
и канапатая

Sexy:
?!

ш:
люблю рыжих и конопатых

ш:
и дома этим заниматься не люблю

ш:
давай я начну

Sexy:
давай

ш:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу

Sexy:
?

ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за х**ня?

ш:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на х*й!

ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

ш:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!

ш:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

ш:
Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

ш:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все нах пошол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как угорал форум ФФ. Для сползания под стол достаточно нескольких страниц...
http://ffclub.ru/topic/78501/jump_0/#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Арнольдовна



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 525
Откуда: Петербург, Удельная.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Кузалу! Пять минут смеха гарантировано!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ещё не научился смотреть в зеркало?
http://www.atas.ru/movie/1950108.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бремя Новостей - о российской политике с юмором.
Последние 3 ролика из 40
http://www.youtube.com/watch?v=Affmi7fxUaI
http://www.youtube.com/watch#!v=1o8_4Ue94ao&feature=related
http://www.youtube.com/watch#!v=lr-R1A2WqTw&feature=related

Песенка Путин едет в Пикалёво http://www.youtube.com/watch?v=v_Ho1H3HmzM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB