Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - 1001 доказательство существования Всевышнего. - - Ответить на тему


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вт Апр 22, 2008 8:33:

Не могу не поделиться своими утренними размышлениями. Надеюсь, модератор их уберет, если сочтет неуместными.
Вчера, пытаясь припарковаться задним ходом, неожиданно для себя "приласкала" какого-то крутого Крайслера. Меня поразило именно то, что я чуть-чуть до него дотронулась. Если бы я его задела как следует или, наоборот, проехала в сантиметре от него, можно было бы обойтись без идеи Бога! А так прикоснуться, чтобы даже сигнализация сразу "раздумала" кричать????
Вот теперь и думай, что это за знак? "Кончай, тетка. баловаться с машиной" или "Ладно уж, если ты так хочешь ездить, будь еще более осторожной"?

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Апр 22, 2008 10:52:

Внимательность в первую очередь надо проявлять...
повезло Вам... Smile

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Вт Апр 22, 2008 11:30:

Мда... милимитраж ни к чему... по сути это тоже можно считать ДТП. Так что будьте внимательнее.

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вт Апр 22, 2008 11:50:

Спасибо за сочувствие! Меня, конечно, здорово пугает, что я даже не заметила, что наезжаю на Крайслера. Может, не дано мне водить машину. Crying or Very sad

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Апр 22, 2008 14:54:

Инна Арнольдовна писал(а):
Может, не дано мне водить машину.

Терпение и ВНИМАНИЕ!!! Cool

Ответить с цитатой   


--- Самир [ ] @ Сб Май 24, 2008 7:28:

Ерунда. Я в первый раз за Тишку сел, дал задний ход и правой задней въехал в беседку во дворе слегка (в последствии стал замечать, что именно эта сторона "слабовата"). В итоге сломался поворотник (не весь стоп). Собрал кусочки, склеил, сверху оранжевый пластик и езжу до сих пор.

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вс Май 25, 2008 14:54:

Конечно, наверно, всем не легко учиться. Я до сих пор ищу тысячи причин, чтобы не садиться в машину. Интересно, наступит ли когда-нибудь момент, что я буду получать от езды не только адреналин, но и удовольствие?

Ответить с цитатой   


--- ~ Колибри ~ [ ] @ Сб Май 31, 2008 13:15:

Обязательно наступит! И в твоих силах его приблизить Wink Если будешь чаще ездить.
Я где-то через полгода водительского стажа (уже начинала считать тебя "профи") со всей дури задом въехала в столб (разворачивалась, не попала в ворота). Embarassed Бампер выдержал, но было обидно. Обозвала себя "блондинкой за рулем"... После этого стала осторожнее...

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Май 31, 2008 21:33:

Валечка, спасибо за неизменную поддержку!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - 1001 доказательство существования Всевышнего. - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/