Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Замена тормозных и дисков и стоимость работ....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва,Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Замена тормозных и дисков и стоимость работ.... Ответить с цитатой

В автосервисе сказали, что при замене передних тормозных дисков,вы также "попадаете" на подшипники, т.к. они конусные и требуют замены. Хочу спросить так ли это, или очередной развод.
Кстати, заодно хочу приценится. Обслуживаюсь в "Автомире" вот некоторые расценки,прошу соориентировать по цене:
- замена передних тор.кол. - 500 руб.
- замена рем.генератора - 576 руб (авт.с кондеем)
-зам. задних торм. колодок - 900 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolfik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО
замена колодок? 500 и 900р. ?! их менять минут 20 под анекдоты с тремя перекурами.. мне летом меняли колодки(4шт.), шрус и пыльник за 800р . .
_________________
icq: 55•1234•99
Red Tico [ р975тв 177rus ]
обитаю: Запад, СЗ Москвы.
тонировка, доп фары.
http://www.drive2.ru/users/p00h/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon писал(а):
В автосервисе сказали, что при замене передних тормозных дисков,вы также "попадаете" на подшипники, т.к. они конусные и требуют замены. Хочу спросить так ли это, или очередной развод.

Ну почитайте вы материалы на сайте, а? И про диски там написано, и про подшипники.

Цилиндрические подшипники. Но. Поскольку для замены тормозных дисков ступицы все равно надо разбирать, то целесообразно, если к тому идет дело, и подшипники поменять. Цена даже SKF утонет в стоимости работы, тем более при тех цениках, что вы привели.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon писал(а):
- замена передних тор.кол. - 500 руб.
- замена рем.генератора - 576 руб (авт.с кондеем)

Это их право -- просить такие деньги. Я бы даже сказал -- правильные цены, за лень автовладельцев надо наказывать рублем.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомир питерский или московский?

В питере я приводил многие цены узбексервиса на Курляндской. Передние колодки 300, ремень генератора тут кому-то за 500 поменяли, но явно развели.. могут и за 200 если торговаться... Задние колодки иногда сложно поменять из-за сложностей при снятии закисшего барабана.. так-что 600-800 могу взять.

А подшипы я сам недавно описывал. Конечно лучше поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Арнольдовна



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 525
Откуда: Петербург, Удельная.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более "свежие" ценники. На Аккуратова. 12 меняла тормозную жидкость, задние подшипники, тормозные цилиндры, правую тормозную трубку и магистральную трубку - 3600. Замена масла в коробке передач - 400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB