Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Про Аммартизаторы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasha



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 109
Откуда: Узбекистан, г. Ташкент.

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Про Аммартизаторы Ответить с цитатой

Доброго времяни суток !!! извеняюсь что поднимаю старую тему про амортизаторы но есть проблема у меня стоят амортизаторы родные но уже потекли и при большой скорости машину начинает немного покачивать на небольших бугорках типа на карусели мне сказали что я могу эти самые амортизаторы отдать на рестоврацию так как они у нас стоят очень дорого вот я и хочу узнать стоит или нет или же купить новые но есть проблема у нас нельзя найти новые обычно они идут реставрированные за один передний амартизатор надо отдать около 65 баксов , кто что мне посоветует.... также касается и задних...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ташкенте нет амортизаторов Shocked .Я месяца 3 назад менял покупал передние по 30$ задние по 23$ japan cars.Вроде ходят.Стояли тоже родные 110000 прошли никто не менял.Так они просто заклинивали(фиг его знает что там может заклинить Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB