Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Московские тиководы. ВСТРЕЧА 25 ИЮНЯ - На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Сб Июн 14, 2008 0:17:

Я вот езжу всего неделю, но каждый день, проезжая на работу и обратно (а это примерно всего четверть! МКАДа) стабильно вижу 1-2 Тики. Так как пока не то, что номера рассматривать, я и курить-то за рулем боюсь, то естественно, заметить одни и те же это люди или нет, мне сложно. Цвета очень распространенные - серебристый, белый и красный. Так может нас в Москве много? А почему же мы не встречаемся?Smile))

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Сб Июн 14, 2008 18:02:

Действительно?!
Давайте встретимся!
Правда я темно-синий........точнее звездно небесный))).....

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вс Июн 15, 2008 14:48:

Я на синенькой. Можем встретиться

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Вс Июн 15, 2008 15:00:

И я синяя Very Happy Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вс Июн 15, 2008 15:36:

А в каком районе обитаешь?

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Вс Июн 15, 2008 15:41:

Юг. Чуть за мкадом живу, езжу утром по каширке, по мкаду до киевского шоссе, вечером обратно Smile

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Вс Июн 15, 2008 20:20:

Эх. Давно меня здесь не было.
Встреча. Давайте сделаем. Мне предпочтительнее в будни вечером.
Мой район обитания Ясенево - Юго-Западная. Но могу подъхать и куда-нибудь ещё. Главное заранее (за 3-4 дня согласовать).

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Вс Июн 15, 2008 22:32:

Судя по откликам, всем в будни удобнее, давайте предварительно на 25 июня договоримся? И время будет, чтобы всех желающих предупредить, и чтобы место удобное для всех выбрать тоже Smile

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Пн Июн 16, 2008 11:20:

Пока желание изъявили:
- Наталья
- Wolfik
- гатин тимур
- Stas77rus
- kruphi
- Sobaka_kusaka
- PushKeeN
- Sova на Tico
- Elena

Большинство за Юго-Запад, будни, вечер.

Так как Вы относитесь, уважаемые, например, к тому же 25 июня (среда) часов эдак на 19-21 ориентировочно?

По поводу места - если за встречу на природе, то, скорее всего, в этом районе подойдет Тропаревский лесопарк. Если под крышей, то, например, кофейни - есть в районе персечения пр-та Вернадского с ул. Удальцова (пр-т Вернадского, 39а), а также торговые центры, как например, "Фестиваль" (Мичуринский пр-т) или "Ашан", "Оби" и т.п. на Юго-Западе МКАДа.

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Пн Июн 16, 2008 12:39:

Я, возможно, подъеду, если время и место встречи не изменятся. Правда меня вчера немного помяли Sad Но подъехать все равно могу Smile

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Пн Июн 16, 2008 12:45:

Очень хорошо Smile

Ответить с цитатой   


--- Наталья [ ] @ Пн Июн 16, 2008 13:31:

С удовольствием, подъеду в парк Тропарёво, живу напротив, или в любое другое из вышеперечисленных мест, а ввиду того что ребята уже собирались в Тропарёво и даже схему выкладывали как туда проехать может на том и остановимся? Very Happy По поводу 25 июня в 20.00 у меня возражений нет, точно также как и позже, раньше сложнее, но тоже возможно Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пн Июн 16, 2008 15:04:

ага! намана вроде .. за часок надеюсь доеду
место лучше там где не особо много народу и есть место где машинки поставить. крыша нам думаю особо и не нужна oO всеравно у машинок крутиться будем Smile

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Пн Июн 16, 2008 17:08:

Вообще-то я северный.....но приеду обязательно.......если хотите в паре с ДАМАСом.......все таки братья.....

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Пн Июн 16, 2008 17:31:

.....но приеду обязательно.......

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Московские тиководы. ВСТРЕЧА 25 ИЮНЯ - На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/