Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Московские тиководы. ВСТРЕЧА 25 ИЮНЯ - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему


--- гатин тимур [ ] @ Ср Июн 25, 2008 23:06:

Это.....у меня только ТИКО.....как их......выложить типа......)))
ну не смейтесь.......

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Ср Июн 25, 2008 23:20:

Короче.......фотки пишет большие........как их уменьшить - то? Вот тупой........

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Чт Июн 26, 2008 0:10:

Very Happy Very Happy Very Happy я не смогу на расстоянии рассказать как это сделать Smile кинь мне на почту, пожалста - kulaginairina@yandex.ru

Пы.Сы. так за выезд и задний ход стыдно Embarassed блондинко, блин... утешаю себя тем, что еще месяца за рулем не прошло

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Чт Июн 26, 2008 0:12:

не стал заморачиваться с помещением в фотоальбом форума (при 800x600 не все вписываются в жесткий размер 128000 байт).

Все переписанные мной сегодняшние фото см. на: http://picasaweb.google.ru/akruphi/2008_06_25_TicovkaPhoto?authkey=oOG_eULN-rU

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Чт Июн 26, 2008 0:25:

Спасибище!!!

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Чт Июн 26, 2008 0:55:

У меня в галерее...

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Чт Июн 26, 2008 7:28:

Sobaka_kusaka писал(а):
У меня в галерее...

во, а подпишите там кто есть кто плиз, на будущее для тех кто не знает Smile

Sobaka_kusaka писал(а):

Пы.Сы. так за выезд и задний ход стыдно Embarassed блондинко, блин... утешаю себя тем, что еще месяца за рулем не прошло


Оо
а что произошло?! Smile когда успели? я чтото пропустиль?)

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Чт Июн 26, 2008 7:52:

Wolfik! Ну что ты в самом деле......пропустил и хорошо...я так представляю что мы с тобой тоже в первое время не ахти как ездили)))
Ирина не ожидала такого количества ТИКОводов.....боялась передавить кучку маленьких автомобилей.....
И в линейку ее машину поставил я.
Это кстати называется социально-ответственное поведение!!!!

Ответить с цитатой   


--- гатин тимур [ ] @ Чт Июн 26, 2008 7:53:

Это блин опять я.........вот дебил...когда уже научусь....

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Чт Июн 26, 2008 8:13:

да не, ожидать - ожидала Very Happy и больше ожидала, но выезжать задним ходом могу строго по траектории упражнения "параллельная парковка" Very Happy Very Happy а когда хаотично поверни-переключись-отъедь-развернись....страшно Cool

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Чт Июн 26, 2008 8:14:

подпишу сегодня фотки. штук шесть еще не вывесила - что-то они противились. Smile вечером добавлю.

Ответить с цитатой   


--- PushKeeN [ ] @ Чт Июн 26, 2008 17:45:

Кусака, ты правильно сделала, что отказалась от услуг сопровождения Совы Smile) Я ехал с ней до площади Гагарина и ели поспевал за ней Smile Честно говоря, я восхищен ее вождением Smile Это из серии "надо ездить зигзагами, что бы колейности дороги не было" Smile
Вот! А вообще, круто встретились.. Правда быстро все разбежались!

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Пт Июн 27, 2008 7:24:

Very Happy Наталья меня сопроводила, за что ей большое спасибо. Так может все-таки запланировать что-нибудь летне-посиделочное вместо каких-нибудь дачных выходных? как показала практика все достаточно легкие на подъем Smile

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пт Июн 27, 2008 8:05:

ну в выходные думаю не многие поднимутся Smile
лето всетаки, выходне летом и так под счет идут Smile
дача, огороды, наверняка все агрономы тут Very Happy , еще многих вообще летом в городе нет, отпуска как ни как Smile
тут либо сентября ждать.. либо посреди недели чтонить думать оО

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Пт Июн 27, 2008 8:10:

так если так, как хотели - со столом, с банкой огурцов Very Happy то среди недели тяжело будет Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Московские тиководы. ВСТРЕЧА 25 ИЮНЯ - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/