Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Вопрос про документы о ДТП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Вопрос про документы о ДТП Ответить с цитатой

Ситуация такая! В городе Пушкино 15.06.08 мой путь пересек товарисч, не уступивший мне дорогу. ГИБДДшники оформили документы, на руки мне выдали только справку о ДТП. Что делать нужно? Просто я первый раз попал в ДТП и не знаю куда с этим идти и что кому говорить.
Позвонил в страховую этого товарисча - Росгосстрах, где мне сказали, что нужно принести еще копию протокола. Позвонил в ГИБДД, где все оформляли, спросил, мол справку дадите? Мне сказали, что я могу подъехать завтра (17.06.0Cool к 10 часам. Я поперся, извините, а там мне сказали, что копию можно сделать не ранее чем через 10 дней после дтп. Может кто знает какие еще документы нужны, какие сроки у всего и так далее? А то опыта в этом деле нет, а чиниться за свой счет - не очень хочется. Поможите советом, други Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB