Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Визитки в Москве - - Ответить на тему


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Чт Июн 26, 2008 16:41:

могу поспособствовать с визитками... может тогда нас прибавится еще Smile если на стоянках Тишкам подсовывать... с дизайном вопрос здесь уже обсуждали неоднократно... штук 300-500, думаю, хватит нам для начала Very Happy ну, я имею ввиду Москву пока Smile

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пт Июн 27, 2008 9:42:

Я пользовался визитками дэуклуба. дописывая инет-адрес тикосайта от руки. Но как оказалось малоэффективно. Распихал не более 20 визиток и вроде только одна привела человека на сайт.

Ответить с цитатой   


--- Sobaka_kusaka [ ] @ Пт Июн 27, 2008 10:03:

у меня вообще никаких визиток нет, я записки от руки на обычном листочке вкладывала... но не очень красиво это как-то Smile
из меня дизайнер не очень... я в плане печати по полиграфии могу помочь, то что лежит здесь в теме, по визитками и символике - качества не полиграфического... сегодня уже отправила это дизайнеру знакомому, если в свободное время отрисует - напечатаю, можно и в Питер бандероль послать, в принципе... Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Yasha [ ] @ Пн Июл 07, 2008 19:47:

Есть предложение сделать наклейки стикеры! которые можно клеить к лабовым стёклам . вот наприммер я себе хочу сделать на всё заднее стекло и на переднее там где солцезащитный козырёк ...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Визитки в Москве - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/