Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Предупрежден -- значит вооружен!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Предупрежден -- значит вооружен! Ответить с цитатой

Как они нас грабят.

http://www.autorambler.ru/journal/events/21.07.2008/560899945/

Могу добавить только, что коллегу неделю назад развели абсолютно идеально по одной из этих схем.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИБДД хочет возродить платную эвакуацию автомобилей

http://autorambler.ru/journal/events/30.09.2008/560942710/
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tergutsy



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 69
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!!аж волосы дыбом!!!читаю о беспределе ГАИ и ощущение будто мы стоим на пороге революции или переворота!!!ведь нельза же вечно этот беспредел терпеть!Слава интернету, благодаря ему за короткий срок вожможно обьединить тысячи единомышленников. сегодня слышала по авто радио передачу про гаи и несколько историй невчем неповинных граждан, в том числе про парня отвозившего жену с кровотечением в больницу-а его за то что не пропустил пешехода -избили и не дали до больницы истекающую кровью жену довезти!!!этих гаишников надо судить за покушение на убийство, мож неповадно будет руки распускать и произвол чинить!!!
_________________
всем спасибо и удачи на дорогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демоны в погонах!
У меня однажды эвакуировали машину из-за просроченной на 2 дня "рукописке". Не стали ждать владельца авто (т.к. ТС могут задержать до устранения неисправности/нарушения) и впопыхах утащили на штрафстоянку из Москвы за пределы МКАД. Переписав доверенность, оплатив 100р. штрафа и получив разрешение на выдачу машины (на всё у меня ушло 40-45мин.), на штрафстоянке был повергнут в шок - Плати 4200р. якобы за услуги эвакуации (естественно никаких согласий и прочего на "отъём" автомашины я не давал). После словесной перепалки пригрозили случайными дефектами на кузове и "счётчиком" за "услуги хранения". Менты, которые отняли машину, сказали, что это не их дело, хотя согласились, что требования неправомерны, и первые сутки стоянки бесплатны, в 02 - поехать и написать в ОВД заявление по месту совершения противоправных действий, а в службе доверия ГИБДД - оплатить требуемое, забрать машину, а потом пойти на 3 буквы, т.е. в суд. Короче Я, ощутив себя полным бесправным быдлом, не имея запрашиваемой суммы денег, пошёл требовать все до единой бумаги и документы с той шараж-стоянки, а так же все необходимые квитанции и т.п. для суда. Но получив от быка-администратора ответ - Умный чтоль самый, иди на *** отсюда. Машину по рукописной не отдадим! Короче Я, отказываясь покидать кабинет ублюдка, не обращая внимания на его мат в свой адрес, стал звонить в милицию. Дело дошло до рукоприкладства, и тогда мне пришлось ответить. Я оказался сильнее, и ушатал по роже главного, а когда охранники стали заламывать руки, разбили мне сотовый. Я в ответ в дребезги разбил кассовый аппарат Smile Потом меня всё же выдворили со стоянки. Дождался ментов, написал заявление, снял побои и т.п. Машину забрала владелица, пока торчал в травмпункте. Через месяц пришло письмо, где текстом с орфографическими ошибками и неправильно проставленными запятыми было сказано об отказе в возбуждении уголовного дела по причинам того, что драка возникла на почве обоюдной неприязни, а поскольку деньги за стоянку уплачены не были, то отсутствует какой-либо состав преступления (Я заявлял о вымогательстве). Дальше обжаловать решение в прокуратуре у меня не было никакого желания.
Теперь меня из машины просто не вынуть, и с ментов требую все документы, обосновать причину остановки ТС и т.п., а уж потом предъявляю документы. А тогда нужно было просто сесть обратно в машину, запереться и ждать хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tergutsy писал(а):
Ужас!!!аж волосы дыбом!!!


и ещё чуток ужастика в наши легкие кошельки...

http://auto.mail.ru/article.html?id=31258
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Право и права Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB