Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - О работе форума - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Июл 19, 2004 20:29:

Данный форум предназначен только для некоммерческих (т.е. частных) об'явлений о продаже/покупке товаров в единичных экземплярах. Информация, противоречащая этим нехитрым правилам, будет безжалостно выкашиваться.

Вниманию господ предпринимателей! Если вы хотите, чтобы о деятельности вашей фирмы стало известно посетителям, напишите мне сообщение и, в случае соответствия профиля фирмы интересам тиководов, информация будет размещена в разделе "География" тикосайта. В порядке исключения информация о разовых акциях (распродажах и т.п.) может быть размещена в этом форуме только с моего разрешения.

Банеры (88*31) фирм, готовых предоставлять скидки тиководам, будут размещаться на каждой странице тикосайта, а в разделе "География" информация о них будет специальным образом выделена. Ждем предложений.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Чт Мар 08, 2007 15:20:

Хороший сайт, мне нра. много чего вычитал полезного про тишку.

Ответить с цитатой   


--- Tergutsy [ ] @ Сб Мар 20, 2010 12:33:

огромное спасибо, сайт-очень полезный и интересный!чувствую себя частичкой великой братии Тиководов!!!)

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - О работе форума - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/