Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Опять про колесные гайки - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему


--- gudvin66613 [ ] @ Ср Сен 07, 2011 18:23:

а у меня стояли! гайки как для литья,я и купил литье,но обнаружилось что 2 гайки пришли в негодность((((по этому сзади по 3 гайки сейчас....

собственно до покупки литья, я поехал в магазин и купил гайки(незная что они только для штамповки) и теперь у меня валяются 20 гаек для штамповки) может кому надо?

на южке прошел каждую палатку гаек 10х1,25 нет ни где((((

Ответить с цитатой   


--- NeZlosten [ ] @ Чт Сен 15, 2011 10:00:

Заберу! только вопрос с доставкой.

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Чт Сен 15, 2011 17:59:

gudvin66613 писал(а):
а у меня стояли! гайки как для литья,я и купил литье,но обнаружилось что 2 гайки пришли в негодность((((по этому сзади по 3 гайки сейчас....

собственно до покупки литья, я поехал в магазин и купил гайки(незная что они только для штамповки) и теперь у меня валяются 20 гаек для штамповки) может кому надо?

на южке прошел каждую палатку гаек 10х1,25 нет ни где((((

я б на Вашем месте туда где гаек нет вообще закрутил хотябі те что для штамповки.

Ответить с цитатой   


--- gudvin66613 [ ] @ Пт Сен 23, 2011 12:11:

ну понимаете в литье вкрутить эту гайку вообще нельзя...ну неполучается(а на счет доставки...может проездом будете можно договорится

Ответить с цитатой   


--- NeZlosten [ ] @ Пт Сен 23, 2011 12:49:

так что насчет гаечек продашь? готов купить! отправишь почтой наложенным платежем?

Ответить с цитатой   


--- gudvin66613 [ ] @ Сб Окт 08, 2011 15:41:

да в принципе можно)89035300044
ТОК Я НЕ КОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЛ,ТАК ЧТО ПРИДЕТСЯ ОБЬЯСНИТЬ КАК И ЧТО)

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:01:

По гайкам и шпилькам вопрос: при подаже нам автомобиля прошлый хозяин сказал, что в багажнике лежит комплект шпилек и гаек М12х1,25. Мол, некогда было поставить. Если хотите - делайте. Сделать то не сложно. А вот зачем? Кто-нибудь менял шпильки и гайки на М12?

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:18:

Так и диски тогда менять...

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:23:

Кузал писал(а):
Так и диски тогда менять...

Диски R13. Отверстия вроде позволяют.

С матиза наверно

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:28:

А сейчас они штатными гайками привинчены?

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:34:

Vin писал(а):
А сейчас они штатными гайками привинчены?

Думаю да. Не похожи они на какие то хитрые для литья. Я этими гайками летом штамповку на 13 прикручиваю, а зимой литьё. Вторую зиму ездим и никаких проблем

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:42:

Алексей Хныкин писал(а):
ездим и никаких проблем


А зачем тогда их создавать?
Ну, допустим, у Вас станок хороший, и центрА при сверлении ступицы не уедут в сторону. Допустим, удастся обеспечить плотную посадку шпилек.
НО. Есть риск, что гайки придётся искать специальные, под литьё. И, ещё: замена барабана- к станку, замена ступицы- к станку, замена дисков тормозных- скорее всего опять к станку. Оно конечно, попрактиковаться не лишне...
Глянул картинку. Вроде- тормозные диски проканают и так...

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Чт Янв 24, 2013 19:51:

Я менял шпильки на матизовские из-за литья, когда нельзя было достать гайки под M10. Теперь, когда есть возможность их приобрести, то смысла пересверливать отверстия нет. Передние ступицы с того времени уже заменил и шпильки родные M10 вбил. Вот теперь когда задние барабаны тоже своё отживут, аналогично всё родное будет.

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Чт Янв 24, 2013 20:08:

комплект шпилек как раз таки с гайками для литых дисков.
сверлить не проблема, на работе всё есть. Сверлю на работе почти каждый день всякую ерунду, практики в этом деле хватает Smile

полагаю плюсов в замене шпилек существенных нет. Значит можно выкинуть их.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Янв 24, 2013 20:20:

Алексей Хныкин писал(а):
Значит можно выкинуть их.

Отдайте матизоводу первому попавшемуся Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Опять про колесные гайки - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/