Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Хочу купить Daewoo Tico. - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- Vel [ ] @ Ср Авг 18, 2004 13:59:

Кроме Виталия больше никто не хочет продать Тишку? Wink
Искала объявления на "Шансе" - нету... Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Авг 18, 2004 15:06:

На auto.ru 8 предложений (правда, по Москве)

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Ср Авг 18, 2004 15:27:

/DiOs писал(а):

На auto.ru 8 предложений (правда, по Москве)


Спасибо за помощь! Razz
Жалко, что в Питере предложений нет. Crying or Very sad В Москву то я вряд ли поеду. Rolling Eyes Я в машинах не разбираюсь, надо чтобы со мной был человек сведущий... Wink

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Ср Авг 18, 2004 17:07:

/DiOs, у меня вопрос к Вам. Там в объявлениях объем двигателя от 800 до 2000 куб. м. Как такое может быть? Embarassed

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Авг 18, 2004 17:17:

Ерунда написана. Теоретически были Тишки с литровым движком (по-моему, индийской сборки), но в России о таких чудесах я не слышал

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Ср Авг 18, 2004 17:23:

Если уж они так врут, что ж тогда там реально творится?! Shocked
Вот и думай после этого, в каком состоянии машины... Confused

/DiOs, а Вы в Москву в ближайшее время не собираетесь? (прошу прощения за наглость и нескромность, это от безвыходности ситуации... Embarassed )

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Пн Окт 25, 2004 11:38:

Vel писал(а):

Если уж они так врут, что ж тогда там реально творится?! Shocked
Вот и думай после этого, в каком состоянии машины... Confused

/DiOs, а Вы в Москву в ближайшее время не собираетесь? (прошу прощения за наглость и нескромность, это от безвыходности ситуации... Embarassed )


Я зрею на продажу Smile

Ответить с цитатой   


--- Vel [ ] @ Пн Окт 25, 2004 14:50:

Sим писал(а):
Я зрею на продажу Smile

Спасибки, конечно... Но я уже стала счастливой обладательницей Тишки! Да и Волгоград далековато...

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Вт Окт 26, 2004 15:47:

Vel писал(а):

Sим писал(а):
Я зрею на продажу Smile

Спасибки, конечно... Но я уже стала счастливой обладательницей Тишки! Да и Волгоград далековато...


Зато машина какая Smile

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Вт Окт 26, 2004 16:26:

Sим писал(а):

Зато машина какая Smile


Какая? Smile
-Год выпуска?
-Комплектация?
-Пробег?
-Кузов в каком состоянии?
-Сколько стоит?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Окт 26, 2004 18:20:

Загляни в фотогалерею.

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Ср Окт 27, 2004 8:59:

/DiOs писал(а):

Загляни в фотогалерею.


Фотку я конечно же видела, но это не отменяет ни одного из вышеперечисленных вопросов Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Окт 27, 2004 9:51:

Ошибся. Я имел в виду "Тишкину жизнь", откуда ссылка ведет на http://www.chiptuner.ru/cars/simcar_tico.php

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Чт Окт 28, 2004 10:53:

А я задумался о покупке недорогой и практичной машинки типа Тико. Если честно, то хочу на Нексию, но до нее еще порядочно копить, а машинка нужна. Так что рассмотрю предложения о Тиках ценой до 2500 нержавых, непокоцанных и пробегом не больше сотни тык.

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Чт Окт 28, 2004 12:21:

AndreyVG писал(а):

А я задумался о покупке недорогой и практичной машинки типа Тико. Если честно, то хочу на Нексию, но до нее еще порядочно копить, а машинка нужна. Так что рассмотрю предложения о Тиках ценой до 2500 нержавых, непокоцанных и пробегом не больше сотни тык.


Как только что купившая такую машину, могу тебе сказать, что найти ее будет не легко. Я смотрела все варианты на авто.ру, которые соответствовали таким же критериям. Результат был не очень приятный. О том, как я ее все-таки купила можешь почитать в рубрике "Счастливая история. (Автопробеги Тиководов!)"


Привожу сюда ссылки на ресурсы:
- авто.ру http://www.cars.auto.ru/daewoo/tico/
- и-база http://korea-auto.ibaza.ru/daewoo/tico/

Удачи Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Хочу купить Daewoo Tico. - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/