Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Обращение к форумчанам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Обращение к форумчанам Ответить с цитатой

Продал в минувшую субботу свою "Тику".
За 35000р.
Себе купил Camry 90 года праворукую.
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=606414&stc=1&d=1250501789

Хочу выразить благодарность уважаемому админу Диосу за создание и поддержание не только работоспособности сайта, но еще и налаживание теплых дружеских отношений между форумчанами.
Огромное спасибо всем, кто активно участвует (или уже не участвует) в наполнении ветки "Железный вопрос". Вы мне очень помогли!

По машине: хорошая во всех отношениях машинка для города. Заводилась всегда, ни разу не подвела, запчасти дешевые, меняется все легко.
Повышенная шумность в салоне после 100 км\ч - к недостаткам не отношу, просто уже придираюсь Smile. Прошлую неделю ездил попеременно на Камри и Тико - по шуму разница просто потрясающая...
Так как езжу довольно часто по трассе - шум напрягает.

На форум часто заходить не обещаю, но буду стараться Smile
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, новый счастливец- Ваш преемник, уже зарегистрировался на сайте? Примем в стройные ряды.
Тика, конечно, деньги кушать любит. Парочка моих крайних заходов на сервис- это поболе Вашей продажной цены. Зато я уверен в ней и хоть сейчас рвану на любое расстояние с любой скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый владелец - мужчина в годах.. Ему интернет не интересен в принципе. Если только сын его полезет искать информацию..
Про кушать деньги верно подмечено. Вроде запчасти недорогие, а межсервисный пробег небольшой получался у меня. В основном по подвеске из-за состояния дорог. Да и кузов... Хотя на моей машине это последствия лобового удара.
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.V.Klimanov, успешного тебе камриеводства! Прививай праворульным клубням (наверняка ж примкнешь!) наш конструктивизм и умелорукизм!

Кстати, я, кажется, тоже рискну на полторы недельки оправорулиться. И олевосторониться заодно.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs
Спасибо! Я сайт и форум www.drom.ru читаю уже лет 5, зарегистрировался на форуме, правда, год назад. Давно хотел "японку". У нас в Самаре каждую пятницу собираются люди с этого форума - машин по 40-60, а то и больше может быть. Уже со многими знаком, да и машину там-же купил Smile


Кстати, наш товарищ GLOBUS (из Новокуйбышевска) на днях свою машинку в утилизацию сдал - сыну "Октавию" покупать будут. Сам он на "Гетсе" гоняет...

PS Если все получится, что задумываю, может быть летом в Питер на машине приеду - устроим встречу Smile
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGorod



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 236
Откуда: Москва, Щёлковская

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.V.Klimanov
поздравляю с приобретением!)
_________________
daewoo tico - продана
ВАЗ 21114 - в пользовании
----------
http://vkontakte.ru/alex_gorod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGorod
Спасибо!
Smile
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurkrim



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 46
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После очередного затяжного простоя Тишки в гараже и удачного её вывода из-под влияния "барабашек" своими собственными руками по советам неравнодушных форумчан, навеяло поэтическое откровение, чем и хочу выразить вам благодарность:

"Дэу Тико " не ломается,
Быстро едет, мало ест.
Мне на "Тике" ездить нравится
В города, в деревни, в лес…

С нею сросся я, так, знаешь ли –
Еду в ней порой во сне!
Из-под фур по фарам камушки –
Больно ей – и больно мне!

Поперхнулся неизвестными
Барабашками мотор –
Форумчанские кудесники
Их найдут – не разговор!

Я мазут на вкус попробую –
Ключ мой, гаечку крути!..
И опять на пользу добрую
Мы на "Тике" вдаль летим!

Удачных поездок! Smile
_________________
1998 г.вып., 190 т.км., серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как и топистартер взял себе два дня назад тоже праворукую но Короллу. но Тика осталась правда теперь одна, та самая первая. не хочу продавать. Тика редко просит кушать, мало ломается... а зачем ее тогда продавать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Einshtein писал(а):
взял себе два дня назад тоже праворукую но Короллу

Посмотрел Ваш "Бортовой журнал"
http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_90/einshtein07/journal/344994/#post
Цитата:
в итоге имею КиК пятилучевые тапочки правда 4 на 98 но судя по тому что и штампы были тоже 4 на 98 и много кто катается на такой же разной разболтовке то решил что ничего страшного не будет. тем более многие шиномонтажники не противятся затее на ступицы 100 вешать колеса 98.

Теперь понятно почему колеса отваливаются на ходу.
http://www.youtube.com/watch?v=8U7Debe8_60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бумерах то дело понятное. там 5 болтов. и именно болтов. а со шпильками дело по другому обстоит. я ездил на тике на открученных гайках на одном колесе. проездил два дня, потом только заметил стук возле колеса и обнаружил раскрученные гайки. хотя проехал уже около сотни километров. так что это видео ко мне не применимо уж извиняйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал только хачитрюкачи на шестерках способны на такой тюнинг.
Любопытно как центрируются эти диски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
шпильки сами упираются о стенки колеса.
сегодня проточили колеса для сотой разболтовки. теперь вообще спокоен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на дюхе ездил с вазавскими дисками и ничё всё держалось и не отлитало - токо тянуть надо было аккуратней болты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB