Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - 90е возвращаются. - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


да 77% [ 7 ]

нет 22% [ 2 ]

Всего голосов: 9

--- AlexGorod [ ] @ Пн Май 24, 2010 9:32:

вот я и сьездил на дачу. почти удачно.
начну издалека.
итак, пятница, красивый солнечный жаркий день. 17.00. пробка на б.купавенском проезде.
открытые окна, музыка, хорошее настроение.
а дальше....
меня подрезает чёрный мерседес(фильм блин какой то просто), из него вылазят 4 дяди. двое выдёргивают меня из машины, двое чистят авто. меня несильно пинают пятками. правильнее будет сказать просто топчут. когда я пытаюсь поднять голову чтобы запомнить номера мерседеса удар в скулу возвращает голову в положение "об асфальт".
удивлялся чёрствости людей. все ехали и смотрели с интересом. неужели они думали что это такая смешная шутка?
насчёт здоровья- несильные повреждения печени, множественные гематомы. ничего серьёзного.
из похищенного- телефон, магнитола, фотоаппарат, 500р, плеер. всё вместе на сумму около 50тыс рублей.
будьте аккуратнее на дороге!

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Май 24, 2010 10:03:

Во-первых, конечно, глубочайшие соболезнования.

Во-вторых, и окна закрыты, и двери на запоре, и никаких вещей в салоне. И семья приучена к тому же. Вариантов "подлетели на перекрестке, удар по боковому, схватили сумку", "остановился у ларька, разбили, ...", "заправила машину, сажусь, достаю ключи, сумку кладу рядом, дверца открывается, ..." и в Питере полно.

Разумеется, при дальних поезках и дачных выездах отсутствие вещей в салоне соблюсти практически невозможно, но в принципе тема такая.

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Пн Май 24, 2010 10:38:

/DiOs писал(а):
глубочайшие соболезнования.

спасибо)
/DiOs писал(а):
никаких вещей в салоне.

сложно с таким багажничком не возить вещи в салоне)) но вообще хорошая мысль освободить нишу запаски, вывесив запаску на крушку багажника))

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пн Май 24, 2010 11:21:

открываете ли вы окна в пробке? - да, нужно заняться кондиционером Smile

AlexGorod, сочувствую!

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Май 24, 2010 12:04:

AlexGorod
сочувствую, какая то полоса у Вас пошла нехорошая, то номера, теперь вот это...может Вы кому нить дорогу перешли? или ещё что нить...мстит кто нибудь...присмотритесь, может за Вами постоянно следят и пакостят? Вы не являетесь депутатом или ещё какая нить должность высокая?

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пн Май 24, 2010 13:31:

Andre писал(а):
AlexGorod
может Вы кому нить дорогу перешли? или ещё что нить…мстит кто нибудь…присмотритесь, может за Вами постоянно следят и пакостят?

тоже об этом подумал оО
Сочувствую!

Andre писал(а):

Вы не являетесь депутатом или ещё какая нить должность высокая?


в 21 год наврядли))

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пн Май 24, 2010 13:39:

Andre, круто, если бы депутаты ездили на служебных Тиках с синяками Very Happy Экономия на бензине бюджетных средств, польза экологии, да и для мегаполиса машина повышенной "пролазности" Smile

А если серьёзно, то всё это грустно, конечно... Не то, что отморозки всякие попадаются, вообще в Москве большинство "водил" не то, чтобы помочь, готовы порвать всех и вся, и вместо того, чтобы ездить, ёрзают за рулём, будто шило в... лишь бы тут проскочить, тут обогнать, а не получится, то об... с головы до ног другого человека. Хрень какая-то творится с москвичами и "гостями" столицы. "Homo homini lupus est" Sad

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Май 24, 2010 13:54:

Vin писал(а):
Andre, круто, если бы депутаты ездили на служебных Тиках

Vin
я всего лишь к тому что может AlexGorod занимает какое нибудь положение, за последнее время очень участились нападения на предпринимателей или каких нибудь работников разных структур...
ни в коем случае не смеюсь над Вами, боже упаси...и не дай бог такое испытать...
но как то все не так складывается...
могу предположить что просто чья то месть (подруги, жены, бывшие друзья, коллеги по работе, соседи, т.е. вариантов то много может быть), ну или что нибудь типа того...
это все очень печально, что с нашим форумчанином такое происходит...
хотя необязательно все это обощать с происходящими событиями, ведь бывает и так что оказался не в том месте и не в тот час...случайное совпадение...
а от дураков и отморозков нет страховки, неизвестно чего ожидать от них...
хотя я не думаю что люди из мерса специально охотились за владельцем Тишки чтоб именно нажитое урвать(дорожный гоп-стоп)...к тому же в пробке!!! а не просто на трассе прижали к обочине...(не знаю, вариантов куча) в таком случае они от владельца инфинити, порша, ламборджини или того же мерса больше взяли бы...
наркоманы...это отдельная категория отморозков...
будьте просто внимательны и осмотрительны...

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Май 25, 2010 9:47:

Andre писал(а):
AlexGorod
сочувствую, какая то полоса у Вас пошла нехорошая, то номера, теперь вот это…может Вы кому нить дорогу перешли? или ещё что нить…мстит кто нибудь…присмотритесь, может за Вами постоянно следят и пакостят? Вы не являетесь депутатом или ещё какая нить должность высокая?

дорогу никому не переходил, должности нет как таковой) в связях с мафией замечен не был. скорее всего это просто испытания)) я пройду их с честью!

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Май 25, 2010 10:33:

AlexGorod
терпения и ещё раз терпения, хотя подобную выходку с их стороны трудно назвать испытанием...

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Май 25, 2010 10:37:

Andre писал(а):
терпения и ещё раз терпения

благодарю)))
Andre писал(а):
подобную выходку с их стороны

я родился в Люберцах, уже привык к этому. потом переехал на ул.Нагорную и там было также. переживем, заработаем.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Май 25, 2010 10:51:

мдаааа...Люберцы Smile знакомые все люди Smile я на ждановскую к девчонке ездил, нормально, со всей округой познакомился, хотя в те недавние далекие 80-е территориально всех и всяк ловили и гасили Smile и мы Южно-измайловские с Ивановскими вечно воевали...да и с Парковыми тоже...счас вот на Ленинском живу, тут тоже неспокойно иногда Smile))
обстановка практически везде одинаковая...
выздоравливай!!!

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Пт Май 28, 2010 9:16:

Andre писал(а):
выздоравливай!!!

спасибо))))) синяки зажили почти совсем))))

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Май 28, 2010 11:09:

AlexGorod писал(а):
синяки зажили почти совсем))))

народное средство, на следующий день не останется и следа!!! зубная паста "поморин" или типа того...сам лично мазюкал себе, когда мня кто нить колотил Smile в день 4-е намаза и все Ок! Smile

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пт Май 28, 2010 11:47:

AlexGorod писал(а):
открываете ли вы окна в пробке?

Открываю, и не только в пробке. На нижней кромке открытого
окна небрежно лежит загорелый бицепс 45 см обьёма. Выволочь из Тики мои 95 кг и 188 см- задача, наверное, сложная. Даже если я ничего делать не буду.
Отдубасить вчетвером можно, видимо, любого. Но если в одной машине сидит Валуев, а в соседней- Павел какой-нибудь Воля, то проще поживиться содержимым "соседней"...
Ребята! Следите за вещами, проявляйте бдительность, занимайтесь спортом. И зубная паста Вам понадобится в гораздо меньших обьёмах.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - 90е возвращаются. - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/