Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Отработка, Санина дача, снос посёлка и где взять новую тишку - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Май 31, 2010 10:53:

Кузал писал(а):
Надо пол-ветки удалять,

Зачэм удалят?! Пэрэнэсом...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Май 31, 2010 11:37:

Кузал писал(а):
Если бы можно было сегодня купить Тику с мотиным литровым инжекторным мотором,

в Тишку вроде Мотин движок народ впихивает...мдямс...а вот остальное недоступно Sad я про тормоза и подшипники Sad ну если тока в гаражах переделывать от чего нить...
а бывают разве долговечные рулевые?
зы...чуть не забыл, скоро масло буду менять, Саня тебе отдам...столбы лавки обольешь Laughing

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Май 31, 2010 11:44:

Инна Арнольдовна писал(а):
Вот это размах!!!!! Laughing
Я тоже готова за Вас голосовать! Как бы хорошо было, вместо Медведя!

тогда у Сашки будет VIP Тишка Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пн Май 31, 2010 13:18:

Andre писал(а):
скоро масло буду менять, Саня тебе отдам

Пара литров- не повод париться. Друзья, копИте отработку ну хоть с десяток литров. Заберу за самовывоз и напитки (кому что).
Andre писал(а):
а бывают разве долговечные рулевые?

Господа. Вы, наверное, будете смеяться, но таки да. Особенно на машинках японского рынка, сделанных для Японии. Лично ездил на "Ниссан- Леопард", была и такая чудо- машина.
http://avtobazar.com/nissan/leopard81.htm

Пробег далеко за 500 000, ходовая перебиралась многократно, движок тоже по мелочи ремонтировался. А рейка- родная, точно, ибо историю машины я знал. Во раньше вещи умели делать...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Май 31, 2010 15:58:

Кузал писал(а):
Пара литров- не повод париться.

эм...канистра в 4-е литра устроит?
Кузал писал(а):
Пробег далеко за 500 000, ходовая перебиралась многократно, движок тоже по мелочи ремонтировался. А рейка- родная, точно, ибо историю машины я знал. Во раньше вещи умели делать...

счас то такое и не встретишь нигде...

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пн Май 31, 2010 16:04:

Andre писал(а):
канистра в 4-е литра устроит?

Устроит. Не потому, что срочно. Потому, что хочу тебе диски отдать тормозянные. Пара- вообще афигенные, ну и пара- на случай наступления бедности.... Может, и рычаги передние заберёшь? Абсолютно хорошие. Высвободились в результате моего очередного демарша на сервисе:"Меняйте ВСЁ, мать Вашу." Звони завтра, подьезжай.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Дек 20, 2012 16:06:

Всё, заселился. Ничего вроде получается. 220 метров площадь, Тика балдеет в гараже. Отделан только первый этаж. Второй- в процессе. Но унитаз журчит, стиралка крутится, Интернет аж летает, чего ещё надо?
До полной готовности- ещё года два, и столько же мильёнов. Так что временные машины помимо Тикуси так и остались временными. Пущай ездит...

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Дек 20, 2012 17:02:

Саша, от души поздравляю!

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Дек 20, 2012 17:09:

Дим, повёлся на RX-400h, отьездил полгода, но супротив Тики- ни проходимости, ни обещанной экономичности. Заезд на ТО- сымай штаны... . Попе мягко, и всё... .Так что лучше дом хороший, и Тика в гараже...
И то, и другое- тоже хорошо. Но карман не резиновый...

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Пт Дек 21, 2012 7:26:

Интересная тема поднялась. Саня, поздравляю с вселением!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Отработка, Санина дача, снос посёлка и где взять новую тишку - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/