Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Пожизненное лишение прав - - Ответить на тему


--- Andre [ ] @ Пн Янв 31, 2011 11:39:

Люди добрые кто нибудь в курсе? приняли закон о пожизненном лишение прав?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Янв 31, 2011 13:23:

Только нет говори, что тебе влепили...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Янв 31, 2011 14:48:

пока не знаю, на суде меня не было, даже и не знаю что мне там влепили....завтра зайду и попрошу приговор свой...заоодно и узнаю насчет пожизненного...в инете ничего не нашел, вся инфа с прошлых лет, типа хотят, а как на самом деле неизвестно...

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Фев 01, 2011 10:08:

ухх.. не это что надо сделать чтоб пожизняк получить?

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Фев 01, 2011 21:53:

AlexGorod писал(а):
ухх.. не это что надо сделать чтоб пожизняк получить?


Ну вроде как вариант ДТП с жертвами они раздумывали, НО вот проскочила тема типа если два раза попался даже без ДТП и последствий то ВСЕ! криндец! Хотя мало верится чтоб за два раза без ДТП и последствий, но все таки хотелось бы уточнить бы энту тему чтож они все таки надумали там в Думе...

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Фев 01, 2011 23:37:

мда. что то я запутался аж. пойду что ли сам сдам права от греха подальше...

Ответить с цитатой   


--- >I<eka [ ] @ Чт Фев 03, 2011 10:14:

Давно пора принять о пожизненном! В Москве синим ведеркам ездить не дают - под колеса все лезут Evil or Very Mad

Ответить с цитатой   


--- Радиотехник [ ] @ Ср Апр 25, 2012 18:44:

>I<eka писал(а):
Давно пора принять о пожизненном! В Москве синим ведеркам ездить не дают - под колеса все лезут Evil or Very Mad

С законом о пожизненном лишении появится новая каста водителей - камикадзе. Они уже ничего не будут бояться потому что прав им все равно не видать как своих ушей. Просто будут ездить беспредельно, не смотря на светофор, не соблюдая приоритета и пьяными. От посадки на 15 суток до следующей посадки. И аварийность намного возрастет, поверьте!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Пожизненное лишение прав - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/