Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Цвет автомобиля. - - Ответить на тему


Белый 4% [ 1 ]

Черный 0% [ 0 ]

Зеленый 32% [ 8 ]

Красный 24% [ 6 ]

Синий 12% [ 3 ]

Серый 24% [ 6 ]

Апатия 4% [ 1 ]

Всего голосов: 25

--- Monomax [ ] @ Чт Мар 03, 2011 8:50:

Этой весной собираюсь заняться кузовом нашей малышки. Буду делать полную покраску. Сейчас она белого цвета, но хочется цвет сменить. Больше склоняюсь к цвету "апатия", но может посоветуете по цвету. В принципе по краскам возьму любую, работаю на фирме торгующей автокрасками.

Ответить с цитатой   


--- pakito [ ] @ Сб Мар 05, 2011 16:13:

Белый цвет менять?
Да ты посмотри сколько мало белых машинок ездят все какието мрачные...
А тут белая ласточка будет в толпе....

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Мар 06, 2011 9:14:

на белом как и на черном вся грязь видна...но все таки я предпочитаю светлые цвета, ибо на них меньше заметно всякой пыли и грязи...
крась перламутром, при разном освещении цвет играет своей волной, то она серебристая, то золотистая, а то и не поймешь какого цвета при фонарях...

Ответить с цитатой   


--- Максим161RUS [ ] @ Вс Мар 06, 2011 18:49:

В светло-сером металлике Тика хорошо будет смотреться. И Пыль грязь почти не видна, а так же мелкие дефекты кузова поможет скрыть зрительно.

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Вс Мар 06, 2011 23:30:

Предлагаю тёмно-серый или насыщенный оранжевый Smile

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пн Мар 07, 2011 13:03:

На юге только светлый.
Я за серебряный металлик. Беспроигрышный вариант при продаже.

Ответить с цитатой   


--- Monomax [ ] @ Ср Мар 09, 2011 7:56:

Я больше склоняюсь к насыщенному-оранжевому. И жене больше нравится. Машинка через годик ей достанется

Ответить с цитатой   


--- Rulevoy [ ] @ Вс Дек 11, 2011 19:08:

С яркими цветами продать потом сложнее будет. А если для себя - я бы тоже наверное что то такое ядерное выбрал. Свою ближе к лету думаю пленкой черной матовой затянуть + реснички срощеные с капотом + литье хромированное. Должно быть классно.

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Вс Дек 11, 2011 23:04:

раз тут по цвету сказали.
дабы новую тему не создавать то хотел бы узнать как в простонародии называется отенок (типа "осока" "млечный путь" и т.д.) светло-бежевый ( по ПТС) или LY1Z (этот номер на маркере для подкрашивания взял)
ну а сам цвет машины такой

Ответить с цитатой   


--- Krepysch [ ] @ Ср Фев 29, 2012 14:49:

Для средней полосы нашей страны практичнее серый цвет летом пыли меньше видно, зимой не сильно сливается со снегом и под солнечными лучами не так сильно нагревается летом, а красный или желтый это для женщин.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Цвет автомобиля. - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/