Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Скрипят дворники стеклоочистителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г.Винница

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 16:46    Заголовок сообщения: Скрипят дворники стеклоочистителя Ответить с цитатой

Всем привет, на днях приобрел Тишку. Надо отдельно сказать, что искал я ее долго, у нас в городе шансов найти ее не было, поэтому приобрел в Киеве. Настоящий кореец с обогревом и дворником заднего стекла. Прекрасный салон, в общем машина просто чудо! По ходу хочу вскрыть днище, пороги антикором. Ну и немного не приятное обстоятельство, очень сильно скрипят дворники. Старый хозяин сказал, что они на солнце пересохли, попробовал заменить на новые эффект тот же. Может что то подскажите? :oops:
_________________
Daewoo Tico 1992, серый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо действительно плохие щетки, либо втулки трапеции http://tico.spb.ru/index.php?mn=main&pg=live#2.5, либо поводки http://tico.spb.ru/index.php?mn=hint&pg=hint&loc=body#13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариантов 2.
1-й. "Мало" времени, "много" денег.
Купить "силиконовые" резинки дворников (200 рэ),
если после этого будет скрипеть, то разобрать и смазать все шарниры и т.п. или следовать совету DiOs-а, в предыдущем сообщении....
2-й. "Много" времени, "мало" денег.
Сделать всё по варианту 1, только резинки не покупать......

А лучше не жалеть, ни того, ни другого, а проделать оба мероприятия, хуже не станет, Smile однозначно !!!
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:10    Заголовок сообщения: Скрипят дворники стеклоочистителя Ответить с цитатой

Santa писал(а):

Ну и немного не приятное обстоятельство, очень сильно скрипят дворники.


Привет, вот и у меня скрипели Smile Долго я не решалась сделать то, что описано в пункте 1 и пункте 2 вышеупомянутого сообщения Smile и как результат у меня во время сильного дождя со снегом (осенью), когда нагрузка на дворники была в два раза сильнее, чем просто при дожде, трапеции слетели с ... (как бы их назвать... ) с ... таких штучек на которых они защелкиваются при нажиме сверху Smile

И я поехала делать и пункт 1 и пункт 2 сразу Smile

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB