Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - в РАЗБОР, г.Братск Иркутская обл. - На страницу Пред.  1, 2, 3  След. - Ответить на тему


--- Narushitel [ ] @ Сб Сен 17, 2011 12:06:

alexandr34ru писал(а):
а бампер еще не продал??????


доставка до тебя 1 тр почтой россии, я могу упаковать и отправить. сам бампер 500 р. Smile оплату могу принять на карту СБ РФ (перевод с карты на карту) или webmoney. в личку пишу номер кошелька.

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Сб Сен 17, 2011 12:12:

DeniS писал(а):
нужен тросик привода спидометра, очень очень..если есть то можно почтой???!!!


доставка почтой россии 100 руб. Smile + сам трос 500 р., переводи с карты на карту СБ РФ или на web-money, номер если надо дам в личку. или можно просто на баланс моего мобильника 89149262604.

Ответить с цитатой   


--- DeniS [ ] @ Вт Сен 20, 2011 20:17:

я позвоню тебе, почтой отшошли за счет получателя(меня), я точно не знаю как это называеться, но ты приходишь на почту отправляешь мне посылку и когда она мне приходить я оплачиваю её, ну сколько надо, тоесть 600р, и они тебе почтой приходят..и фсЁ))

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Сен 21, 2011 11:47:

Называется "наложенным платежом". Не рекомендую, дорого.

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Пт Апр 27, 2012 7:30:

обновил список

Ответить с цитатой   


--- s9881 [ ] @ Пт Апр 27, 2012 21:02:

что бы я хотел взять: тормозной цилиндрик задний (пассажирская сторона), шаровые (если живые), рулевые наконечники (про запас), тормозную магистрать (к тому цилиндрику, что выше указал), барабаны тормозные (если не большая выработка), вот пожалуй и все, прикинь что есть и сколько готовить денег.

Ответить с цитатой   


--- maddoxxx [ ] @ Вс Апр 14, 2013 10:32:

Трамблёр ещё остался? И почём будет?

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Пн Апр 15, 2013 8:55:

трамблер есть, отдам за 1000 р. Пишите в личку, если интересует.

Ответить с цитатой   


--- Lora [ ] @ Вс Май 12, 2013 21:00:

А карбюратор остался?

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Пн Май 13, 2013 1:49:

да, карб есть

Ответить с цитатой   


--- Наиль [ ] @ Пн Май 13, 2013 7:28:

голова имеется? и в уфу

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Пн Май 13, 2013 9:01:

Голова не цела, надо восстанавливать после облома тарелки клапана. Восстановить можно, у нас есть умельцы, прочистят, наварят, отфрезеруют. Но стоимость только восстановления - тыщ восемь, итог тоже не 100%. Я в свое время не стал испытывать судьбу и дождался, когда появились на экзисте. Брал тогда по 12 тр, сразу две Smile

Ответить с цитатой   


--- maddoxxx [ ] @ Вс Июн 02, 2013 21:52:

Нужен блок управления кондиционером , в каталоге электронное устройство,коробочка в ногах у пассажира. Если есть то по чём будет?

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Пн Июн 03, 2013 5:15:

Нету, машинка совсем без кондиционера была Smile

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Вт Май 27, 2014 6:02:

Снижение цен Smile надо очищать гараж

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - в РАЗБОР, г.Братск Иркутская обл. - На страницу Пред.  1, 2, 3  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/