Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Тика на разборку в Украине.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё интересуют накладки: Деталь №1 и Деталь №13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin
деталь номер 13 у меня есть если что. если срастется то поеду за дверками и ее прихвачу

а вот на детальку номер 1 есть еще накладка в виде пепельницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба все вопроси только в теме а не через ЛС дабі по несколько раз не отвечать на одни и теже вопросы
араб31
Einshtein
Доставка в Москву аеропорт внуково могу еще поспрашивать за питер но не болие етого. возможна доставка почтой нагабаритных грузов

Vin писал(а):
Ещё интересуют накладки: Деталь №1 и Деталь №13.
обе 8 у.е.

Einshtein писал(а):
если москва доставка то устраивает. а если еще и до тамбова то вообще красота
беру двери передние обе, бампер передний.

У дверей по низу проступают рыжыки-гниль по бамперу отломаны кркпления к крылам и крепление по центру в нижней части. по цене как писал выше 8грн +1 уе. берем стоимость деталей разделяем на 8 получаем стоимость в у.е.
жека
Фотки через 2 недели, машына тоже, колпачков нет, КПП 5ти ступенчатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я никак сразу в голове не могу собрать, что мне нужно Smile Все детальки беру. Ещё если будет отдельно резинка-направляющая водительской двери, по которой стекло ходит, то тоже взял бы! Вытягивать её нужно с силиконом или какой-нибудь смазкой, а то т.н. "ножки" легко отрываются, вот теперь стекло у меня открытое дребезжит..
Да, Гречный, если кто-то захочет потом Ваши двери в сборе купить с этими резинками и накладками, то я заранее согласен уступить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный
по бамперу мне не критично. просто хотел сделать "тюненх-вариант" поэтом заводской, пусть и старый не хочется кромсать.
а вот фото дверок хотелось бы увидеть.
до внуково так до внуково. мне из москвы ближе. тем более там относительно часто обитаю. могу и до внуково прокатиться. главное нам сейчас фото посмотреть внешнего вида и косячки по низу, особенно со обратной стороны (внутренней). там все видно и самая уязвимая часть

и еще вопрос. дверки с петлями будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzok



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, заинтересован в таких позициях.
в Одессу. жду фото.

Сидушки п 200

рулевая рейка 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin писал(а):
Что-то я никак сразу в голове не могу собрать, что мне нужно Smile Все детальки беру. Ещё если будет отдельно резинка-направляющая водительской двери, по которой стекло ходит, то тоже взял бы! Вытягивать её нужно с силиконом или какой-нибудь смазкой, а то т.н. "ножки" легко отрываются, вот теперь стекло у меня открытое дребезжит..
Да, Гречный, если кто-то захочет потом Ваши двери в сборе купить с этими резинками и накладками, то я заранее согласен уступить! Wink

Скорее всего что комплектом дверь никому не будет нужна, когда приедет машина мы поподробней поговорим о цене и как его вытащить

Einshtein писал(а):
Гречный
по бамперу мне не критично. просто хотел сделать "тюненх-вариант" поэтом заводской, пусть и старый не хочется кромсать.
а вот фото дверок хотелось бы увидеть.
до внуково так до внуково. мне из москвы ближе. тем более там относительно часто обитаю. могу и до внуково прокатиться. главное нам сейчас фото посмотреть внешнего вида и косячки по низу, особенно со обратной стороны (внутренней). там все видно и самая уязвимая часть

и еще вопрос. дверки с петлями будут?
бронь на бампер за Вами. по дверях ждем машыну потом Фотки. если петли Вам нужны то да.

buzok писал(а):
День добрый, заинтересован в таких позициях.
в Одессу. жду фото.

Сидушки п 200

рулевая рейка 200

Ставлю за Вами бронь Фотки по приезду машыны, Приезд ориентировочно 29 апреля
Обновил список новые позицыи виделил зеленым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жека



Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: украина, луганск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бронь на
солнце защитные козырьки пара 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buzok



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный писал(а):

buzok писал(а):
День добрый, заинтересован в таких позициях.
в Одессу. жду фото.

Сидушки п 200

рулевая рейка 200

Ставлю за Вами бронь Фотки по приезду машыны, Приезд ориентировочно 29 апреля
Обновил список новые позицыи виделил зеленым

спасибо.
и обе блок фары головного света тоже в резерв, жду фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный
петельки да. я когда чужую машину выталкивал своей забыл дверь закрыть. а выталкивал задом, и цепанул о сугроб... тем самым вывернув петлю. поэтому они очень важны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

араб31 писал(а):
а просто часики можно купить??

Да но только после продажи панели без часов. так как панель с диркой под часи, думаю тяжело продать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак машина пиехала раньше времени, К понедельнику будут много фото. В четверг начинаем разбирать. На двигатель и коробку возможен торг так как деньги нужны..... двигатель хорошый работает ровненько "сухой" не дымит...
козырьки в идеальном состоянии
двери сильно гнилые по низу (будут Фото)
Руль польского типа но кнопка сигнала сломана Тоесть одна ножка крепления кнопки, вместо нее вкручен саморез визуально не видно, работает нормально
пласмаски все целые вроди не сильно царапаные. (нужно отмывать и смотреть)
цены на детали с дефектами будут уменьшены.
Добавил еще несколько пунктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали появлятса фотки посмотреть можно перейдя то ссилке каждой позицыи если позицыя не синяя Фоток еще нет в воскресение думаю будут уже все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный
все же таю надежду что не придется переваривать их полностью.....
а то у меня и задние заразы пошли гнить по низу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB