Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Тика на разборку в Украине. - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. - Ответить на тему


--- buzok [ ] @ Ср Апр 25, 2012 9:55:

Гречный
еще задний бампер интересует.
с ув. Вова.

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Ср Апр 25, 2012 22:12:

Гречный, задние сидения - "сидушка" вместе со спинкой продаётся? Если да, то беру! Smile
Продашь ли отдельно ещё серые накладки с боковых дверей? - Это которые между обшивкой двери и накладкой-уплотнителем стекла стоят.

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Ср Апр 25, 2012 22:25:

Vin писал(а):
Гречный, задние сидения - "сидушка" вместе со спинкой продаётся? Если да, то беру! Smile
Продашь ли отдельно ещё серые накладки с боковых дверей? - Это которые между обшивкой двери и накладкой-уплотнителем стекла стоят.

Сидушка да комплектом, накладки ну скажем 15 у.е у.е за 4 шт..... устроит?

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Ср Апр 25, 2012 22:39:

Гречный, вполне! Wink Ты мне потом всё в куче в $ посчитай вместе с доставкой, чтобы я точную сумму приготовил Smile Могу так же денежку через Western перевести, или через твоего знакомого передать.

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Ср Апр 25, 2012 22:46:

Vin писал(а):
Гречный, вполне! Wink Ты мне потом всё в куче в $ посчитай вместе с доставкой, чтобы я точную сумму приготовил Smile Могу так же денежку через Western перевести, или через твоего знакомого передать.

Ты хорошо подумай может еще чего надо?

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Пт Апр 27, 2012 0:14:

Einshtein
Добавил Фотки дверей, они гнилые насквозь понизу, если нужно можем поговорить о самых петлях...
А также есть фотки: козирьков(на водительском козирьке есть 2 дирки какбудто иглой чтото прикалывали), торпедо (есть не значительные царапина на бардечке и над ним), передних сидений (водительское немного затасканое но не сильно) и задней полочки что странно на полке есть усилитель походу с завода он там стоит ибо очень акуратно сделано полка немножко затасканая.

Ответить с цитатой   


--- buzok [ ] @ Пт Апр 27, 2012 11:27:

Гречный

фото поглядел, спасибо.
от сидух, заднего бампера отказываюсь.

по фарам и рейке - торг уместен ? (в виду треснувшего левого габарита)

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Пт Апр 27, 2012 16:52:

buzok писал(а):
Гречный

фото поглядел, спасибо.
от сидух, заднего бампера отказываюсь.

по фарам и рейке - торг уместен ? (в виду треснувшего левого габарита)

в виду левого треснувшего габарита если припоминаете цене была выставлена 200 за правый и 100 за левый...

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пт Апр 27, 2012 21:33:

Пластиковые внутренние накладки передних стоек (с боков от лобового стекла). Сидения передние - продавлены или нет? В каком состоянии каркас и железо в местах соединения спинки с сидушкой?

Так то свои сидения имеются в очень приличном состоянии, просто моя идея заключается в том, чтобы не спеша немного модифицировать и перетянуть родные сидения не ставя Тишку на прикол.

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Вс Апр 29, 2012 16:01:

Vin писал(а):
Пластиковые внутренние накладки передних стоек (с боков от лобового стекла). Сидения передние - продавлены или нет? В каком состоянии каркас и железо в местах соединения спинки с сидушкой?

сиденья не просижені по каркасу есть ржевчина в местак кркпления сидений к полу в остальном состояние хорошее накладки в идеальном состоянии ценник 8 у.е за обе

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Вс Апр 29, 2012 16:03:

buzok писал(а):
Гречный

фото поглядел, спасибо.
от сидух, заднего бампера отказываюсь.

по фарам и рейке - торг уместен ? (в виду треснувшего левого габарита)

Фары проданы... рейка временно снимаетса с продажы....

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Пн Апр 30, 2012 23:04:

Гречный, тогда мне все сидения, если их не сложно будет привезти Smile Накладки тоже беру! Пару шурупов крепления внутренних ручек дверей ещё нужно Smile Вот, думаю, на этом точно всё.
Напиши, пожалуйста, в ЛС полную стоимость всех деталей вместе с доставкой (желательно в $), и где, как и когда забрать Wink

Ответить с цитатой   


--- Fidelis18 [ ] @ Чт Май 17, 2012 1:17:

Есть "Пружина колодок" передних? http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=2&Group=2b86ab54-0a41-4cbc-9505-ff468c762385 деталь №7,8

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Чт Май 17, 2012 9:19:

есть но только з супортами....

Ответить с цитатой   


--- Fidelis18 [ ] @ Пт Май 18, 2012 23:41:

сколько стоит с суппортом?

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Тика на разборку в Украине. - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/