Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Вопрос DiOsу (+)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гамиль



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:06    Заголовок сообщения: Вопрос DiOsу (+) Ответить с цитатой

Как ты установил динамики в передние двери?
Встали нормально, подиум не делал?

Гамиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня впереди стоит двухкомпонентная система Herz, под 160 мм низкочастотные динамики я установил подиумы из 20 мм фанеры, иначе окно полностью не открывалось, имеющийся на двери кожзаменитель очень прекрасно натянулся на него, единственное, что рекомендую сделать, так вокруг подиума сформировать пространство из монтажной пены (у меня досих пор руки не дошли). А пищалки стоят на передних стойках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно мне в таком виде досталось. Подиумов там нет, стоит (по пространству) нормально, но вот электростеклопод'емник поставить будет уже проблематично Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB