Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Фары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://allegro.pl/reflektor-tico-lewy-manualny-nowy-clear-tuning-wwa-i2938693674.html
вот такие фары заказывал
пришли, как тут уже писали пластик никакой, но стекла(не пластик) прозрачные

вот такие задние есть
http://allegro.pl/lampy-tyl-tico-tuning-lexus-look-wawa-2szt-sklep-i2900299857.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustus писал(а):
вот такие задние есть
http://allegro.pl/lampy-tyl-tico-tuning-lexus-look-wawa-2szt-sklep-i2900299857.html

Я из них вынул внутренний отражатель и забабахал диодные модули - результат. В режиме "стоп" светили слишком ярко (водители сзади начали частенько помаргивать Shocked), поэтому позже пришлось слегка затонировать лаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seadon



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 55
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustus писал(а):
http://allegro.pl/reflektor-tico-lewy-manualny-nowy-clear-tuning-wwa-i2938693674.html
вот такие фары заказывал
пришли, как тут уже писали пластик никакой, но стекла(не пластик) прозрачные

Где вы нашли правую? У них только левая и на аукционе прозрачной правой нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если точнее, то не у них брал, а вот у этих - пару
cmkiljanczyk@wp.pl
Centrum Motoryzacyjne Kiljańczyk Hubert
ul. Sulejkowska 60A lok. U7
04-157 Warszawa
tel (022) 613 67 02
сейчас их нет на сайтье, но заказать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичный процесс предстоит. Есть фара со сломаным корпусом, но целым стеклом, и есть с битым стеклом но целым корпусом. А как с габарита стекло снять? Там просто на герметике? На волговской фаре стекло без прогрева с помощью ножа снималось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulevoy
А вот эту уже продали?

http://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/fara_levaya_daewoo_tico_96g_126141033
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня левая целая. Но контакт человека надо записать. До этого сколько искал - не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по регулировке фар. В экзисте заказал левую жапанкаровскую фару. Вчера приехала. Забрал, посмотрел, а она оказалась под корректор. У меня на машине нет корректора фар. Собственно сам вопрос: есть опыт установки фар под корректор на авто без корректора? Как регулировать свет? Как и в каком положении зафиксировать шток для корректора?
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Хныкин
лучше купить корректор от приоры или нексии. отдельно блоки стоят не так дорого ( у нас нексиевский 330 рублей) и им сделать коррекцию обычным резистором это если как правильно. а если как не надо то делать стопор с регулятором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Хныкин
вместо корректора поставить болт с резиновой шайбой и прикрутить к отражателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):

вместо корректора поставить болт с резиновой шайбой и прикрутить к отражателю


А можно подробнее? Диаметр и длина болта. Нужно ли для этого снимать стекло фары.
А то может проще зафиксировать шток корректора в каком то определенном положении.
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 594
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Хныкин писал(а):
А то может проще зафиксировать шток корректора в каком то определенном положении.

Проще. Снять резинку со штока и прямо на машине посмотреть в каком положении штока фара наилучшим образом будет освещать по вертикали. Отметить риску на штоке, снять фару с машины и зафиксировать его намертво. В дальнейшем регулировать отражатель двумя верхними винтами. Тот, что ближе к габариту вверх-вниз, другой регулирует отражатель по горизонту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял, спасибо. всё делается на месте. Определенного универсального положения штока нет.
Установку корректора не рассматриваю, потому как не вижу смысла ставить его на одну фару Smile вторая без корректора.
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю. Тема дохлая. И тем не менее ктонить фары с корректором на месте не пробовал не много приподнять. Я под капотом шею свернул себе- возраст. Но ненашупал и не разглядел винты регулировки. Если может кто то этим занимался расскажите или фотку скинте гдеж и какж это крутится. Спасибо за понимание. .......... Видно тема совсем вмэрла......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЙ жаль что никито не сталкивалси с сей сложной промблемой. А вообщето хорошо раз у всех хорошо светят фары. но плохо то что я не знаю как сделать что б и мои фары светили хорошо. Это не хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB