Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Из-за проблем с электричеством оборвался трос сцепления...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 0:15    Заголовок сообщения: Из-за проблем с электричеством оборвался трос сцепления... Ответить с цитатой

Значит так. начну с самого начала ...
у меня 2 Тисо
Голубое куплено 2009г 273 тыс пробег
Вишневое куплено 2011г 110 тыс пробег
Еще с осени мое недавно купленное вишневое Тисо начало плохо заводиться. сначала грешил на аккумулятор когда в одно прекрасное утро она не завелась и после 3х часового секса и прикуриваний аккумулятор был заменен на практически новый другой. (Благо у меня 2 Тисо и в другом в декабре поменял аккумулятор) на следующий день старый аккумулятор завел Синюю машину без проблем, а новый Вишневого не охотно заводил. Тогда я понял что дело не в аккумуляторе. Но что сделаешь приода наша такая чтобы во всем искать какую-то причину, я начал подумывать что может масло 10w40 загустое для мотора с пробегом в 110 тыс. км. однако когда пообщался на эту тему с чуваком который крутит мой автопарк, он сказал что нифига и надо смотреть стартер, но лучше чтобы машина ночевала у него и он сам ее заводил на холодную. так как он живет в 30 км и крутит на дому то с моей занятостью это не простая задача. Однако все же было запланировано сегодня вечерком оставить на завтра в него машину.
Сегодня с утра как всегда вышел заводить машины, синяя без особых проблем завелась, а вишневая после нескольких попыток посадив (по моему мнению) аккум незавелась я долго не думая подключил кабеля для "прикуркы" и начал секс между попытками завести я как-то не выключил зажигания и держа выжатым сцепление, я услышал что трос сцепления оборвалса. Я в шоке с матом выхожу из машины и смотрю как под коробкой спокойно горит защитная гофра троса сцепления, я наполовину в панике ее зажал в кулак чтобы потушить и оторвал расплавленную резину убедившись что больше ничего не горит с матами я закрыл машину понял что проблемы с электричеством. впоследствии было выяснено что на моторе нет массы, последнее время она туда попадала щерез трос сцепления в результате чего он перегорел. Отсюда были проблемы с заводом. В результате машина оттянута к мастеру с порванным тросом сцепления и без постоянной массы на моторе .....
Будьте бдительны Друзья и держите в машине огнетушители .....
Возможно ето Боян но я не натикалса и думаю что етот пост Было бы не плохо как то закрепить дабы другие Тиководы не попадали
и еще извините за корявый руcкий переводил Гуглом


Последний раз редактировалось: Гречный (Вт Фев 14, 2012 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни ИВАН так же попал, мы его послали массу силового агрегата наладить. Только он до пожара дело не доводил.
http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=2513
Повезло Вам...
Трос Прививки- это не просто круто. Это очень круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):

Трос Прививки- это не просто круто. Это очень круто.

))) Так щитает гугл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по моей проблеме всё нормуль - виною были клеммочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB