Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Недорогая разборка на Украине - На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему


--- maximus [ ] @ Чт Мар 08, 2012 23:17:

Привет форумчане и любители Тикух есть машина на деребан всех запчастей мне не нужно, готов делиться, может кому че надо пишите, отправлю в любой город Украины за чисто символическую цену.

Тел. 0677390968
0504512496 Максим.

ФОТО ТУТ http://maximus200.io.ua/album531163_0
фотоальбом будет пополнятся, есть много запчастей которых нет на фото, звоните пишите.



Приехала свежая машина заказы принимаются.

ЖДУ ЗАКАЗОВ

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Пт Мар 09, 2012 1:05:

Цікавить багато запчастин:
2 бампера з начинкою, внутрішні ручки, лівий верхній молдінг, полка багажніка якщо в хорошому стані, годинник якщо буде, електросклопідйомники, рідний домкрат можливо всі лечинки замків з ключами, і ще може щось пишіть що Ви заберете?

Ответить с цитатой   


--- maximus [ ] @ Пт Мар 09, 2012 8:41:

Ответ отправил в личку.

Ответить с цитатой   


--- жека [ ] @ Сб Мар 10, 2012 20:45:

интересует:
солнцезащитный козырек, брызговики, дефлекторы окон, торпеда, защелка задней сидушки, колпачок на колесо с надписью "daewoo", и т.д. парочку запчастей по подвеске(названия не знаю поэтому и не пишу)

очень интересуюсь

Ответить с цитатой   


--- seadon [ ] @ Чт Мар 15, 2012 19:32:

Мне нужен руль(если не треснут), вентиляционная заглушка в крышке багажника, декоративные пластмасски на передние стойки лобового стекла, антенна
Также напишите цену на все фары, боковые зеркала и передние двери (все эти позиции нужны в идеальном состоянии), карбюратор
какая комплектация тики?

Ответить с цитатой   


--- ИВАН [ ] @ Пт Мар 16, 2012 8:22:

крепление задней полки есть??
радиатор кондиционера передний???

Ответить с цитатой   


--- maximus [ ] @ Пт Мар 16, 2012 18:24:

seadon писал(а):
Мне нужен руль(если не треснут), вентиляционная заглушка в крышке багажника, декоративные пластмасски на передние стойки лобового стекла, антенна
Также напишите цену на все фары, боковые зеркала и передние двери (все эти позиции нужны в идеальном состоянии), карбюратор
какая комплектация тики?


Ответил в личку.

Ответить с цитатой   


--- s9881 [ ] @ Сб Мар 17, 2012 22:31:

рулевая рейка есть? если да, то цена и вариант доставки до границы?

Ответить с цитатой   


--- maximus [ ] @ Вс Мар 18, 2012 10:31:

s9881 писал(а):
рулевая рейка есть? если да, то цена и вариант доставки до границы?


Ответил в личку.

Ответить с цитатой   


--- s9881 [ ] @ Сб Мар 31, 2012 17:22:

мне нужны треугольники на задние двети (пластмаски) и задние брызговики, есть такие запчасти в наличии?

Ответить с цитатой   


--- жека [ ] @ Пт Апр 13, 2012 20:17:

Спасибо за детальки, уже установил. Катаюсь и радуюсь. От тики отдельное спасибо. Cool

ждите новых заказов, я уже составляю список)

Ответить с цитатой   


--- Миханыч [ ] @ Пт Апр 13, 2012 22:54:

Макс огромное спасибо за запасные части, все отлично дошло по почте и уже установил карб и все работает.

Ответить с цитатой   


--- maximus [ ] @ Пт Апр 13, 2012 23:07:

Всегда пожалуйста если, что пишите.

Ответить с цитатой   


--- maximus [ ] @ Чт Апр 19, 2012 8:08:

Поправлен первый пост.

Ответить с цитатой   


--- Вадим [ ] @ Вс Апр 22, 2012 21:44:

Всем привет!
Наконец то и на Украине появилась возможность приобрести "тишкины нужности"!
Спасибо, Максим!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Недорогая разборка на Украине - На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/